Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ новой коллекции BRASCHI

11.12.13Показ новой коллекции BRASCHI

В Милане прошел показ новой коллекции меховых изделий Braschi 2013/2014.

Бренд Braschi известен во всем мире своими эксклюзивными моделями, созданными из самого лучшего меха. Не стала исключением и новая коллекция мехового дома, которая совместила в себе самые актуальные тренды меховой моды грядущего сезона. Традиционное качество Braschi, невесомые и роскошные модели меховых изделий, в которых классика встречается с ультрамодными тенденциями, которые не обошли вниманием все ведущие дома моды.

На показе были представлены изделия с элементами орнамента из меха, Braschi продолжили свою тенденцию использования натуральных оттенков роскошной норки Nafa, потрясающие соболя от Braschi в предстоящем сезоне порадуют своих поклонников эксклюзивным белым цветом.

Одним из долгожданных сюрпризов показа стало представление коллекций изделий для мужчин и детей. Эти линии компания Braschi представила впервые, тем самым расширив свой и без того богатый ассортимент.

Показ проходил в Палаццо Клеричи – фамильном замке известного рода Клеричи и одном из самых красивых исторических зданий Милана, который был построен в 17 веке и полностью реконструирован в 18 веке известным архитектором Франческо Кроче.  

Новая коллекция Braschi Зима 2013/2014

В грядущем сезоне Зима 2013/2014 Braschi представляет новую коллекцию мужской, женской и детской одежды. Элегантные, роскошные и как никогда актуальные, новые модели Braschi украсят и подчеркнут индивидуальность своих владельцев – и взрослых, и детей. Теперь каждый член семьи сможет наслаждаться красивой, качественной и удобной верхней одеждой от Braschi!

Мужская коллекция MAURIZIO BRASCHI     

В этом сезоне Braschi наконец представляет мужскую коллекцию верхней одежды. Рождение этой коллекции продиктовано не только потребностью рынка, но и творческим вдохновением дизайнеров бренда.

Мужчина Maurizio Braschi ведет активный образ жизни, ценит комфорт и разнообразие. Его casual стиль естественен и лаконичен, а на бизнес-встречах он сдержан, элегантен и неотразим в пиджаках и пальто из блэк нафы и каракуля. Для выхода в свет он предпочтет элегантный смокинг с жилетом из каракульчи или стриженой норки. В любой ситуации мужчина Maurizio Braschi выглядит стильно, уместно и шикарно.

Детская коллекция MAURIZIO BRASCHI     

Зима 2013/2014 полна прекрасных новинок от Braschi! Бренд представляет эксклюзивную коллекцию для маленьких принцесс. Легкие, практичные и удобные шубки позволят девочкам почувствовать себя настоящими юными леди, а пуховички из стриженой норки не стеснят свободы движений, которая так нужна детям. Модельный ряд детской коллекции отличается яркими сочными расцветками, которые любят дети. Помимо шуб и пуховиков в коллекции представлены жилеты и накидки, защищающие от ветра и холода маленьких леди.

Женская коллекция MAURIZIO BRASCHI    

Женская коллекция Maurizio Braschi в этом сезоне очень изящная и эклектичная. Вдохновением для нее послужил дух Италии: Рим с его великолепными площадями, архитектурой Бернини и Борромини, Милан с его аристократичными усадьбами и дворцами. Это тонкая грань древнего искусства и современного стиля, полет фантазии дизайнеров и аристократичные нотки многовековой истории одной из самых прекрасных стран на земле.

Еще одним источником вдохновения женской коллекции стал стиль Барокко – креативный, фантазийный, срывающий печати со строгих и чопорных правил. Палаццо Клеричи и расписанные Джован Баттиста Тиеполо фресками гобелены – самая естественная атмосфера для знакомства с утонченной и неповторимой женской коллекцией Maurizio Braschi.

 

В новом сезоне в коллекции знаменитого мехового бренда Braschi появились оригинальные новые модели, выполненные в актуальных черно-белых цветах. Элегантные шубы из уникальной белой североамериканской норки NAFA украшены изящным орнаментом по подолу в черных цветах, а невесомые шубки из шиншиллы представляют из себя мягкий градиент с переходом из черного в белый.

В сезоне зима 2013/2014 компания Braschi, само название которой является синонимом роскошных итальянских меховых изделий, представила актуальные модели элегантных шуб из меха каракульчи. Каракульча – остромодный тренд грядущего сезона, и в коллекции компании можно найти различные модели шуб из этого меха в разнообразной цветовой палитре – от классического черного до белоснежного и бежевого оттенков.

Платья из меха – новый тренд наступающего сезона. На показе новой коллекции компании Braschi были представлены несколько оригинальных моделей платьев из меха североамериканской норки NAFA. Такие платья будут уместны  на любых торжественных и праздничных мероприятиях. Несмотря на, казалось бы, весьма нестандартный материал для платьев, в них совершенно не жарко, они выглядят изящными и легкими. Платья представлены в различных моделях и цветовых решениях – от сдержанного черного до страстного красного.

Компания Braschi как никто другой знает, что женские шубы – это символ роскоши, позволяющие каждой женщине почувствовать себя королевой. Именно поэтому в новой коллекции Зима 2013/2014 знаменитые производители меховых изделий используют по настоящему драгоценные и редкие меха, такие как североамериканская норка NAFA, шиншилла, соболь. Владелец компании Маурицио Браски самолично посещает ведущие меховые аукционы Америки, России и Скандинавии, чтобы отобрать лишь лучшие шкурки для будущих шедевров дизайнеров компании Braschi.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".