Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новый модный интернет-проект Usual Suspects: Люби, Надейся, Живи!

13.12.13Новый модный интернет-проект Usual Suspects: Люби, Надейся, Живи!
Екатерина Ножкина, создательница квартиры модной одежды Mood Swings Apartment Store, позже сотрудничавшая с Универмагом "Цветной" в качестве PR – директора, запускает новый интернет - проект Usual Suspects, который станет одновременно и магазином и социальной сетью для девушек, увлеченных модой. 
 
Сегодня, когда брендомания уходит на второй план, в авангарде дизайнеры, пропагандирующие философию через одежду. Мода становится отражением внутреннего мира, а одежда – комфортной и функциональной. 
 
Новый тренд получил название Mix&Match, что  во многом связано с развитием сетей, блогосферы, когда люди сами определяют свой выбор, наслаждаясь возможностью быть креативными и независимыми.
 
Миссия проекта Usual Suspects состоит в том, чтобы вдохновить девушек и женщин на новые образы, независимо от того, собираются ли они на вечеринку или на учебу, в спортзал или на работу. Для этого Usual Suspects предлагает модные готовые стилевые решения, в соответствие с идеей Mix&Match – сочетание вещей разных ценовых сегментов, дополняющих индивидуальность, возможность для экспериментов с внешним видом.
 
Usual Suspects – это гремучее сочетание авантюризма и самодисциплины, Запада и Востока, умение превращать в приключение, что угодно, в том числе и гардероб.
 
Usual Suspects – это возможность купить лучшие новинки от передовых брендов, собранных на лучших выставках одежды! Получать новые и интересные идеи из миры моды, мнения как профессионалов, так и единомышленников, черпать вдохновение для своего гардероба и делиться своим мнением, что, как, куда и зачем надевать. 
 
Usual Suspects – это доступная, модная и качественная одежда от новых брендов и в новом формате продаж.
 
Usual Suspects – это грамотно  составленные готовые луки, позволяющие создавать разнообразный, но в то же время оптимальный гардероб без излишеств. 
 
Usual Suspects - это бренды, которые бережно относятся к экологии при производстве одежды и ценят труд людей, ее создающих. 
 
 В скором времени Usual Suspects выпустит специальное приложение для телефонов – Suspect Your Style, где пользователи смогут выкладывать свои looks of the day, получать советы, комментарии, лайки и совершенствоваться в создании своего неповторимого стиля.
 
Love, Hope, Live – Люби, Надейся, Живи – это лозунг Usual Suspects. 
 
Сейчас проект собирает средства на полномасштабный запуск. Поддержать его можно здесь: https://boomstarter.ru/projects/66909/usual_suspects_internet-magazin_zhenskoy_odezhdy, просто поставив like или share или же сделать это в виде материальной помощи. За материальную поддержку предусмотрены вознаграждения: за 50 рублей - браслет; за 100 рублей – холщовая сумка; за 800 рублей - майка из мягкого трикотажа; за 1500 рублей – свитшот. 
 
Здесь же в виде спонсорской помощи можно приобрести первые looks от Usual Suspects: Psychedelic Snake из 100% - ного шелка стоимостью 6000 рублей; Сrazy Сat - свитер из ангоры и шелковые брюки - стоимостью 6000 рублей; Love, Hope, Live Trio - майки, джинсы, кожаные шорты, все по 6000 рублей.
 
Всем спонсоры Usual Suspects получат дисконтную карту с 30-процентной скидкой на будущие покупки.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".