Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Концепция индивидуального подхода» - новый тренд beauty-индустрии!

13.12.13«Концепция индивидуального подхода» - новый тренд beauty-индустрии!
В настоящее время все возрастающее количество  женщин и мужчин хотят профессионально ухаживать за своими волосами. Более того, они даже  готовы тратить на качественный уход свое время и приличные суммы, вполне справедливо ожидая от мастера настоящих чудес!
 
Настоящие профессионалы бьюти-индустрии прекрасно чувствуют веяние новой тенденции, и понимают, что расположение к ним клиента напрямую зависит от того, как позиционирует себя косметическая марка, на которой они работают, от удобства и возможности приобрести ее в интернете.Ни одному мастеру не хочется поднимать интернет-продажи профессиональных марок, продающих средства для своих процедур абсолютно везде. И косметика, с философией «индивидуального подхода», который еще и недоступен нигде, кроме как у специалиста - это беспроигрышный вариант поразить клиента не только эффективностью ухода, но и эксклюзивностью и элитарностью оказываемых услуг.
 
Модный тренд «индивидуальный подход» приобретает все большую популярность, становясь столь же необходимой услугой, как пошив одежды по индивидуальным меркам и эскизам, shopping-сопровождение с имиджмейкером и другие услуги премиум-класса.Стало престижно доверять здоровье своих волос только тем брендам, которые готовы предложить действительно «индивидуальный подход», осуществить который может исключительно мастер.
 
И первооткрывателями здесь стали Eliokap Top Level. Это итальянский бренд имидж-лаборатории SolariaS.r.L., уже более 50 лет заботящийся о состоянии волос самых взыскательных клиентов.
 
В линии-трансформере представлено 29 препаратов для ухода и восстановления  волос и кожи головы - и это немного! Но поразительно то, что мастер уникальным образом может сочетать абсолютно все средства, превращая их в индивидуальную программу, позволяющую ухаживать и решать любые трихологические проблемы.Даже шампунь мастер составляет по индивидуальной рецептуре в присутствии клиента, производя на него неизгладимое впечатление.
 
В Eliokap Top Level впервые использованы культуры растительных стволовых клеток, позволяющие добиваться уникальных результатов при предотвращении выпадения волос и восстановлении их роста. Состав  препаратов  сочетает в себе передовые технологии и редчайшие натуральные ингредиенты: фитоэссенции, аромамасла, экстракты ценных трав. Все это превращает уход за волосами в потрясающий воображение клиента ритуал, будь то spa уход или же лечение серьезных проблем, в неповторимую услугу, которую может оказать только «его личный» мастер. 
 
Подобный «индивидуальный подход» предназначен для тех клиентов, кто ценит комфорт и привилегии, кто понимает, что значит «индивидуальность», а значит, и для тех мастеров, кто хочет поднять свой статус, завоевать симпатию самых взыскательных клиентов и стать для них «гуру» красоты!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".