Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция UPdate: Autumn-Winter 13’-14’

16.12.13Новая коллекция UPdate: Autumn-Winter 13’-14’

С радостным предвкушением UPdate представляет вашему вниманию первую коллек-цию: Autumn-Winter 13’-14’!

В её основе свыше 30 фантастических луков в стиле smart-casual, некоторые из которых представлены в этой фотосессии. В своём стремление к универсальности, дизайнеры постарались соединить форму, цвет, материал и принт таким образом, чтобы каждый предмет гардероба можно было использовать одинаково эффектно в различных по-вседневных ситуациях как женщинам, так и мужчинам.

Каждый предмет гардероба был проработан с особой тщательностью и вни-манием, учитывая тот факт, что коллекция выйдет ограниченным тиражом. Так, к её особенно-стям можно отнести использование особой формы свитшотов и рубашек, тщательно продуманные детали воротников, манжетов и прочих атрибутов. Стоит также отметить лаконичное использование эффекта многослойности в готовых образах и игру на кон-трастных объемах формы.

Общая цветовая гамма выдержана с уклоном в акцентные красные цвета, светло-пряные палитры и грязно-ментоловые оттенки. Также, особой визуальной разрядкой коллекции служит брутально-синий цвет, эффектно вливающийся в общий контраст. Тема большого города, послужившая для вдохновения, прослеживается и в выбранных принт-темах: градиентные перетекания цвета и монохром, мелкий горох, сложные геометрически паттерны с уклоном в сторону азиатских мотивов и хаотичные цветоч-ные узоры. Особое внимание уделяется подбору тканевых фактур. Это и сверхтрендо-вая перфорированная кожа, двусторонние ткани, материалы c металлической структу-рой, а также сверхобъёмные 3D-ткани со сложным паттерном.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".