Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Motivi представил новогодние образы

23.12.13Motivi представил новогодние образы

Сезон праздничных вечеринок уже начался! И необходимость придумывать наряд для каждой из них становится гораздо приятнее с коллекцией новогодних образов от Motivi.

В новогодней подборке Motivi есть как актуальные во все времена маленькие чёрные платья, получившее новое осмысление за счёт необычных фактур и декоративных элементов, так и модели в стиле диско, а также по-зимнему белый цвет, которые добавят «морозной» свежести любому образу. А линия аксессуаров Motivi дополнит индивидуальный стиль и поможет создать праздничное настроение.

Для наступающей новогодней ночи Motivi предлагают три варианта праздничного наряда.

Образ представляет собой контрастного сочетание романтики и рока. Полностью белое платье из джерси со стеганым эффектом по бокам дополнено блузкой с металлическими заклепками на воротнике. Клатч с анималистичным принтом «далматин» и черные шипованные байкерские сапоги заканчивают образ решительной и яркой девушки.

Свободный фиолетовый джемпер с женственным вырезом лодочкой, цветные джинсы с винтажным эффектом и броские украшения создают яркий образ девушки 50-х. Если вы романтичная натура, но решили поэкспериментировать, а платья оставить на другие дни, то этот вариант вам непременно подойдет.

Little Black Dress... Когда мы произносим эту фразу, в нашей голове сразу рождается элегантное коктейльное платье. Вариант от Motivi изящен в деталях и обладает мерцающей текстурой, который отсылает нас к эпохе шика, а благородные оттенки - от синей стали до черного - сделают девушку по-настоящему женственной и элегантной.

Новый год уже совсем близко - самое время для приятного предновогоднего шопинга с Motivi! Ведь стильный образ от Motivi в праздничную ночь придаст уверенности в своей неотразимости, а значит, следующий год пройдет под счастливой звездой и знаком удачи. Ведь, согласно расхожей примете, как Новый год встретишь, так его и проведешь!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".