Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Известные персонажи Warner Bros. в руках RUBAN и Masterpeace

24.12.13Известные персонажи Warner Bros. в руках RUBAN и Masterpeace

Компания Warner Bros. впервые представила на российском рынке эксклюзивную коллаборацию с дизайнерами RUBAN и Masterpeace.

17 декабря в ресторане Brasserie Most состоялся пресс-завтрак, посвященный презентации капсульных коллекций RUBAN & Warner Bros. и Masterpeace & Warner Bros.

RUBAN и Masterpeace – российские бренды, завоевавшие сердца модниц, следящих за самыми актуальными трендами. Капсульные коллекции, разработанные совместно со студией Warner Bros., предназначены для настоящих супер-героинь мегаполиса. Образы созданы под влиянием героев легендарной киностудии, таких как Супермэн, Женщина-кошка, Бэтмэн, Том и Джерри.

На мероприятии были представлены толстовки RUBAN «Batman I Love You», а также скетчи будущей коллекции одежды – платья, юбки, футболки и пальто.

Аксессуары для коллекции в виде брошей и ободков с персонажами Том и Джерри разработала Евгения Линович, создатель любимой столичными модницами марки украшений Masterpeace.

«Warner Bros. традиционно сотрудничает со всемирно известными дизайнерами, среди которых Diane von Furstenberg, Converse, Lauren Moshi и Lazy Oaf. Мы очень рады тому, что смогли реализовать такой новый и интересный для нас проект как коллаборация Warner Bros. с российскими дизайнерами одежды и аксессуаров. Мы благодарим дизайнеров RUBAN и Евгению Линович и надеемся на плодотворное сотрудничество», - заметил Гиоргос Атанасиадис, генеральный директор ELC.

«Том и Джерри – это как инь и янь, только на детский лад. Это вечная история про борьбу противоположностей, которая вместе образует целостность. Том и Джерри – это некая философская концепция, которую можно перенести на любую сферу жизни», - поделилась Евгения Линович.

«Мы сделали небольшую "капсулу" с героями Warner Bros. в стиле casual - удобные вещи на каждый день. При правильном подборе обуви и аксессуаров они будут выглядеть органично и стильно. Интуитивно мы выбрали супер героев Warner Bros., поэтому "капсулу" украшают изображения Batman и Superman», - рассказали сестры RUBAN на пресс-завтраке.

Коллекция поступит в продажу зимой 2014 года в магазинах Aizel и ЦУМ.

Instagram #warnerbros #ruban #rubanfashion #masterpeace #evgenialinovich

О компании Warner Bros. Entertainment

Warner Bros. Entertainment - полностью интегрированная  компания широкого профиля в области индустрии развлечений - мировой лидер в создании, производстве, распространении, лицензировании и продвижении всех форм мультимедийного контента, a также продуктов смежных отраслей посредством всех видов существующих и внедряемых медиа и технологических платформ. Компания занимает передовые позиции в каждом секторе индустрии развлечений начиная с производства полнометражных художественных кинофильмов, телевидения и домашних развлечений, распространяемых во всем мире, заканчивая DVD, анимацией, комиксами, лицензиями, международной сетью кинотеатров и телевизионным вещанием.

О компании European Licensing Company LTD (ELC)
European Licensing Company Ltd (ELC) - одно из ведущих лицензионных агентств в Центральной и Восточной Европе, охватывающим более 500 миллионов потребителей. Компания управляет сетью представительств в Афинах, Будапеште, Бухаресте, Стамбуле, Москве и Варшаве, представляя интересы таких  ведущих компаний-лицензиаров как Warner Bros Consumer Products, New Line and Cartoon Network.


О марке RUBAN

Молодая российская марка одежды, которую уже после первого сезона продаж называют русским Celine, а street style фотографы отмечают сдержанный, лаконичный и интеллектуальный стиль марки. Кружево, шелк и цветочные принты соседствуют с минималистичными платьями, юбками, пиджаками и пальто. Сложный крой, дорогие ткани и неожиданные решения – визитная карточка дизайнерского дуэта Алисы и Юлии Рубан (RUBAN). Кашемировые пальто с молниями на рукавах, шелковые платья в пол, топы минималистичного кроя сложных оттенков.  

О марке Masterpeace

Masterpeace – это бренд бижутерии и аксессуаров для волос.
Основной целью является создание современных модных украшений в традиционных техниках народно-художественного искусства.
Среди школ и техник, которые используются сегодня - золотошвейное искусство, горячая эмаль, берестяной промысел, филигрань, фарфор, лаковая миниатюра, традиционная тряпичная игрушка, биссероплетение.
Кроме двух базовых ежегодных коллекций Masterpeace создает  лимитированные капсульные коллекции в коллаборации с дизайнерами и стилистами, а так же коллекции с элементами  винтажных и антикварных украшений с ограниченным тиражом. Значительная часть продукции Masterpeace производится на старейших предприятиях России (Ростовская финифть, хохлома, гжель, торжокские золотошвеи), а также на семейных предприятиях с многовековыми традициями в небольших деревнях и селах Алтайского края, Курской и Ленинградской областях.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".