Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Naulover приземляется в прекрасной Италии

09.01.14Naulover приземляется в прекрасной Италии

Каталонский бренд Naulover растет и в других странах. Теперь, согласно плану его развития, модный бренд женской одежды приземлится в феврале в самой важной стране моды : Италия.

Naulover заключил сделку с престижным универмагом под названием COIN, чтобы открыть четыре новых корнера по пятнадцать квадратных метров в городах Милан, Мессина, Катания и Падуя. При этом, бренд хочет быть ближе к итальянским клиентам с последними новинками в женской одежде. Карме Ногейра, дочь владельца бренда и текущий администратор компании, отметила что каталонский бренд будет расширяться с  по всей Италии Италии по причине большего спроса.

Naulover имеет уникальные стандарты качества и знает как удовлетворить потребности и вкусы потребителя и тех, кто ищет качество с последними тенденциями. В этом и есть причина успеха Naulover в национальном и международном масштабе. Naulover является референтом в текстильной промышленности потому что бренд следует последним тенденциям в моде с уникальной одеждой и лучшим качеством.

Этот союз между Naulover и  группой COIN нуждался в инверсии в 250,000 евро, и они хотят увеличить международные доходы на 50% в течение 5 лет. Из-за этого, Naulover продолжает создавать женскую одежду и сделать себя сильнее в международной дистрибуции, в интернет-магазинах, больших пространствах в универмагах и магазинах по всему миру.

В настоящее время, Naulover имеет представительства более чем в 12 странах по всему миру. Мы можем говорить об успехе во Франции, Великобритании, Германии , России, Португалии , Польше Бельгии, а в тех странах, потребителями нравится продукция и стиль марки Каталонии. Недавно Naulover объявила об открытии новой франшизы в самом престижном торговом центре на воде, Lagoona . Кроме того, в торговом центре  Pyrenées, расположенного в Андорре.

Планы расширения также сосредоточены на открытии новых франшиз в Кувейте и Арабских Эмиратах, в Дубае и Абу-Даби. На Ближнем Востоке , отмечается хорошая реакция потребителей на стиль Naulover и по этой причине, бренд хочет расшириться в этих странах.

Внутри страны Naulover присутствует в 500 точках мультибрендовых магазинов и 90 корнеров в знаменитом торговом центре под названием El Corte Ingles. Также есть интернет-магазин для тех, кто привык, покупать что-то онлайн .

Naulover уделяет большое внимание качеству продукции и последним дизайнерским разработкам.  Люди доверяют Naulover  и носят его как на работу, так и на проведение специальных мероприятий.  Naulover гордится реакцией потребителя  и по этой причине бренд увеличивает количество единиц продукции в своих магазинах, чтобы удовлетворять потребности своих клиентов.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".