Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Saint Jacques- сезон Зима 2014

17.01.14Коллекция Saint Jacques- сезон Зима 2014

В этом сезоне Saint Jacques открывает нам целый спектр новых тканей, форм и стилей как никогда прежде. Как производитель высококлассных пальто и курток, Saint Jacques использует самые высококачественные и инновационные ткани, четкий крой, дорогие цвета и великолепную внутреннюю отделку.

Saint Jacques - это полное погружение в красоту, мягкость, тепло и сочность зимней коллекции, это как вдохновение, где разнообразие силуэтов и форм, игра дизайна, и свежие цветовые решения просто завораживают. Новая модель с изящным силуэтом и свободным кроем "реглан", строгие формы, точные линии и королевские воротники, пальто с тонкой подчеркнутой талией, формы в виде "колокольчика" и "тюльпана", а также спортивные силуэты бушлата и "duffle coat" - каждый найдет себе модель по вкусу.

Saint Jacques, как бренд высококлассного рынка верхней одежды, представляет новый материал, супер тонкую шерсть "кашгора", сочетающая в себе ангору и кашемир от одной из самых известных Итальянских фабрик "Пьяченца". Новый материал является безусловныим фаворитом всех любителей высококачественной шерсти. Актуальная двойная вязка "елочка" в твидовом пальто, особо нежные и эффектные плюшевые пальто из альпаки, меховые манжеты и воротники, которые даже простой модели придают особенно богатый и уникальный вид.

Цветовая палитра предстоящего сезона у Saint Jacques не менее стильная и утонченная, - яркий марципан, ванильное небо, - особенно хороши в ворсистом качестве альпаки; верблюд, корица, сочный мед, антрацит, насыщенный синий и черный, как истинная классика. Координально новые решения в трехцветных комбинациях, и абсолютные лидеры - блестящий кроваво - красный, благородный вишневый, мощный кобальт и конечно же цвет тыквы.

Несмотря на плавный переход от моды с классике, от насыщенности к спокойствию, Saint Jacques выходит на первые позиции рынка верхней одежды, а также поражает, заражает и неожиданно удивляет буйством сочных красок.

С наступлением красивого нового сезона!

Официальный cайт Saint Jacques :
www.bettybarclay.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".