Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

OMEGA в Нью-Йорке

26.06.09OMEGA в Нью-Йорке
Новый флагманский бутик Omega на Пятой Авеню 711 стал 51-ым по счету бутиком, открытым компанией.
  
Часть истории – инаугурационные часы Джона Ф. Кеннеди
 
Напоказ выставлены часы OMEGA Ultra-Thin (сверхтонкие), которые были на руке Джона Ф. Кеннеди во время его инаугурации в январе 1961 года. В настоящее время эти часы принадлежат музею компании OMEGA, расположенному в головном офисе компании в Биле (Швейцария). Штефен Уркхарт, президент марки OMEGA, подчеркнул: «Учитывая историю и происхождение этих часов, они являются идеальной вещью, которой мы можем поделиться с посетителями нашего нью-йоркского бутика».
 
Платиновые часы Moonwatch (лунные часы) – представлены исключительно в Нью-Йорке
 
В этом году в честь 40-й годовщины первой посадки на Луну компания OMEGA выпускает лимитированную серию часов Speedmaster Professional Apollo 11 “40th Anniversary” в корпусе из нержавеющей стали (7969 штук) и платины (69 штук).
Платиновая версия часов, со вставкой из золота 18 карат на задней стороне корпуса с изображением космического корабля Аполлон 11 с сокращенной надписью под маленькой секундной стрелкой на циферблате, первоначально будет представлена только в бутике OMEGA в Нью-Йорке.
 
Внутреннее убранство бутика OMEGA
 
Когда посетители входят в бутик OMEGA, их тепло приветствует персонал, состоящий из специалистов компании, имеющей 161-летний опыт производства наручных часов. Демонстрационный и торговый залы находятся по обеим сторонам первого этажа рядом с главным входом в магазин.
Позади торгового помещения находятся специальные витрины с фотографиями знаменитых представителей торговой марки OMEGA с одной стороны зала и избранные изделия из коллекций Fine Jewellery и Fine Leather с другой. Многие из этих изделий представлены только в бутиках OMEGA.
 
Высококвалифицированный послепродажный сервис
 
Позади магазина имеется лестница, которая ведет на второй этаж, где расположен отдел послепродажного обслуживания. Здесь можно получить профессиональные консультации и гарантийное обслуживание по всей продукции OMEGA.
Специально обученный персонал бутика OMEGA в Нью-Йорке охотно делится своими уникальными знаниями об одной из наиболее почитаемых в мире торговых марок наручных часов.
 
Фасад
 
Концепция дизайна бутика OMEGA была разработана фресковым дизайнером Казуо Адачи и его коллегой Хироши Ямашитой. Фасад воплощен вокруг тем солнца, воды, земли и, конечно же, времени. Яркий свет, освещающий изделия на витрине, представляет собой энергичные световые лучи солнца.
Подвижный орнамент над прилавками-витринами отбрасывает тени и отражает свет – идеальное изображение туч, которые собирают воду и превращают ее в дождь. Вертикальные стойки изображают выпадение дождя. Дождь, в свою очередь, символизирует время, которое никогда не останавливается и не возвращается в одной и той же форме.
Наконец, отделанное и посеребренное стекло под прилавками-витринами изображает открытый поперечный разрез земли, который воплощает историю времени.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".