Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Комплекс средств от Wella Winter Care – красивые и ухоженные волосы даже самой холодной зимой

20.01.14Комплекс средств от Wella Winter Care –  красивые и ухоженные волосы даже самой холодной зимой

Есть масса поводов любить зиму и каждый год с нетерпением ждать ее прихода. Пока пессимисты жалуются на морозы, ветер и непроходимые сугробы, мы размещаем в соцсетях великолепные виды зимнего леса, катаемся на коньках и лыжах, а после отогреваемся горячим чаем в теплой компании. И, конечно, даже самой холодной зимой, когда приходится кутаться в теплые куртки, шарфы и шапки, каждая девушка хочет оставаться привлекательной, с великолепной прической и волосами не менее блестящими и красивыми, чем в любое другое время года.

Wella рекомендует комплекс средств, благодаря применению которых от этой зимы у вас останутся лишь самые приятные впечатления.

Шампунь, бальзам-ополаскиватель и маска Wella ProSeries Moisture идеально подойдут для регулярного ухода за волосами в зимний период, ведь в это время волосы особенно нуждаются в увлажнении.

Шампунь Wella ProSeries Moisture не содержит силиконы, бережно очищает волосы, увлажняя их и возвращая им естественную мягкость и гладкость. Зимой волосы особенно страдают, теряя влагу из-за перепадов температур, сухого воздуха помещений и холодного ветра, но с помощью шампуня Wella ProSeries Moisture этого легко избежать.

Бальзам-ополаскиватель Wella ProSeries Moisture благодаря специальной формуле эффективно увлажняет волосы, разглаживая их и делая более мягкими и упругими. Он идеален для использования непосредственно перед стайлингом, подготавливая волосы к укладке.

Маска Wella ProSeries Moisture – обладает интенсивным эксперсс-воздействием, она удерживает влагу в волосах, придавая ощутимую мягкость и гладкость, а также обеспечивая легкость расчесывания.  

Коллекция средств для укладки Объем до 2-х дней от Wellaflex – это лак, мусс и спрей для укладки феном. Просто используйте их каждый раз во время стайлинга, и объем вашей укладки будет невозможно испортить никакими головными уборами даже в самые холодные зимние деньки.

Лак для волос Объем до 2-х дней от Wellaflex надежно фиксирует прическу, сохраняя ее объем до 48 часов. Волосы остаются упругими, легкими и не теряют своей формы.

Мусс для укладки Объем до 2-х дней от Wellaflex поможет уложить волосы и придать им головокружительный объем, который сохранится до 48 часов. Эксперты Wella создали уникальную формулу «Запас объема», которая вошла в мусс. С ее помощью диаметр каждого волоса увеличивается, при этом волосы между собой не склеиваются и остаются эластичными и упругими.

Спрей для укладки феном Объем до 2-х дней от Wellaflex  надолго сохраняет эластичность волос, защищая их от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, которые зимой представляют не меньшую угрозу, чем летом. В основе спрея – формула «Запас объема и гибкости», помогающая поддерживать объем прически до 2 дней.

Наслаждайтесь каждым морозным днем, оставаясь уверенной в себе, ведь ваши волосы будут выглядеть великолепно, несмотря на все испытания, которые подготовила для них зима.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".