Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

PHILIPP PLEIN мужская коллекция осень-зима 2014/15 "Чёрный ковбой"

20.01.14PHILIPP PLEIN мужская коллекция осень-зима 2014/15 "Чёрный ковбой"

Специальным гостем показа новой мужской коллекции PHILIPP PLEIN осень-зима 2014/15, который прошел 12 января 2014 года в Театро Альчионе, стала очаровательная американская рэп- исполнительница из Детройта Энджел Хейз.

Милан, 12 января - Дикий Запад. Место, где правила ещё не написаны и люди вольны делать всё, что им заблагорассудится. Это новое приключение, которое PHILIPP PLEIN воссоздал в самом центре Милана. Театро Альчионе превратился в настоящий город посреди калифорнийской пустыни. Чёрный ковбой PHILIPP PLEIN врывается на подиум, создавая шум и демонстрируя свою храбрость. Шоу начинается с захватывающих подвигов, истории о жгучей любви, где красота вступает в бой с ревностью и страстью. Главная героиня этой драмы - великолепная американская рэп -звезда Энджел Хейз, чей пронзительный голос открыл модный показ новой мужской коллекции PHILIPP PLEIN осень-зима 2014/15.

Сильный, храбрый, страстный, он живет, не останавливаясь ни на минуту, не боясь ничего, не оглядываясь назад. Он сделал все, чтобы самоутвердиться и добиться успеха. Он не забывает свои корни и смотрит в будущее, помня о своих первых шагах в этом жестоком мире. Он потакает своим слабостям, любит вечеринки, женщин и моду и всегда в поиске новых приключений. Этот экстремальный профиль современного мужчины мастерски изображен в провокационном видео-приглашении известного американского фотографа Стивена Кляйна.

Чёрный ковбой - главный герой дерзкого и эпатажного Дикого Запада. Его цвет - чёрный, матовый и блестящий. Его символы – скрещенные пистолеты и «череп Буффало» - отражены в узорах на традиционных накидках индейцев чероки из хлопка или кашемира, пуговицах и накладках. Он воплощение силы, безупречных линий и элегантности, смягчённый пикантными деталями западного стиля. В коллекции представлено большое количество курток из изысканных материалов и кожи. Потрясающий блейзер, созданный из ультрамягких кожаных полосок, сшитых вручную, с прострочкой по краям - новое прочтение портняжного дела. Крокодил присутствует практически в каждой вещи, в том числе в эксклюзивной версии куртки с мягкой отделкой из нубука. Змеиная кожа отполирована и окрашена вручную. Вставки с барельефом крокодила появляются на кожи пони и наппа. Бомбер с эффектом трещин, как будто изношенный в длительных поездках и пострадавший от солнца, пыли и ветра.

Эффект искусственного состаривания также присутствует на джинсах, которые носятся под кожаные ковбойские гамаши, которые в свою очередь крепятся на поясе с помощью ремня. Длинные пальто, которые практически касаются земли, для верховой езды с акцентом на плечах и стреловидными лацканами. А также вязаные пальто из шерсти с акцентом на талии благодаря кожаным вставкам. Поражают воображения лацканы из змеиной кожи и края, инкрустированные кристаллами Swarovski. Туманные изображения как миражи появляются на трикотаже. Народные мотивы соединяются с роскошным кашемиром и трикотажем.

Техасский стиль отражен в таких деталях как: двойной хомут, длинные манжеты, высокие воротники, а также ультрамягкая кожа. Металлические скрещенные пистолеты украшают фланелевые или хлопковые рубашки в клетку, которые носятся с галстуками-боло. Клетку можно увидеть на нагрудных платках, шарфах и банданах. Коллекция аксессуаров полна различными моделями сапог, в частности из кожи с принтом крокодила, которые прекрасно сочетаются с рюкзаками и сумками любых размеров и форм.

Новая коллекция PHILIPP PLEIN - все, что необходимо для приключения современного ковбоя, готового в любой момент встать на защиту любви и чести, борющегося против бандитов и головорезов. Сага продолжается...

бутик PHILIPP PLEIN / Cанкт-Петербург, Невский пр., 153 /11:00 – 21:00 / +7 (812) 994-22-07

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".