Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модные тенденции в коллекции весна-лето 2014 молодёжной марки Sabotage

23.01.14Модные тенденции в коллекции весна-лето 2014 молодёжной марки Sabotage

Коллекция одежды сезона весна-лето 2014 впитала в себя все основные направления современной молодёжной моды. Коллекция разделена на капсулы: по словам дизайнеров, все тренды с мировых подиумов в ней так или иначе представлены.

Тренд № 1: яркая цветовая гамма

В коллекции представлены комплекты в актуальной цветовой гамме сезона, например, в ярко-синем оттенке и спокойном голубом, оттенках фиолетового (от нежно-лавандового до цвета орхидеи), оранжевом, жёлтом (от лимонного и льняного до канареечного и шафранового). Мягкий оттенок серого и зелёный, несомненно, поднимут вам настроение.

Тренд №2: ткани и футуризм

Футуризм на повестке дня у многих дизайнеров. Помечтали о будущем и дизайнеры Sabotage. Удобные и яркие модели выполнены из функциональных и высокотехнологичных тканей, украшены модными принтами (в коллекции весна-лето 2014 использовались атлас с ярким фотографическим принтом нового поколения, трикотаж с содержанием металлизированных нитей и золотым напылением, пайетки и искусственная кожа).

Тренд №3: африканские мотивы

Этническая тема – одна из самых популярных в весенне-летний период. В новой коллекции этнический «пламенный» принт складывается из полос белого, жёлтого, оранжевого и красного цветов. Интересные рисунки в виде перьев, камней, «природные» узоры на платьях и футболках, сочные и замысловатые оттенки – то, что надо после зимы!

Тренд №4: спортивная тема

Спортивный стиль – старая «фишка» марки, но в новом весенне-летнем сезоне увлечение дизайнеров одеждой для активных людей нашло новое прочтение. Дизайнеры представили яркие майки и толстовки, ветровки и леггинсы с актуальными принтами, стильные платья-поло и шорты, клетчатые рубашки для молодых людей, джинсы разных расцветок – вся коллекция буквально излучает энергию. В коллекции так же прослеживается морская тематика – благодаря изображениям рыб, пляжной атрибутике и элементам экзотического и активного отдыха.

Тренд №5: «говорящие» принты

Этот актуальный тренд дизайнеры используют уже не впервые. Но этой весной свитшоты, футболки и платья-поло с надписями снова на пике популярности. Причём чем крупнее и лаконичнее надпись, тем лучше.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".