Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая молодость Ваших волос вместе с CLINISCALP

29.01.14Новая молодость Ваших волос вместе с CLINISCALP

Впервые в России появилась 3-х ступенчатая система ухода для различных стадий истончающихся и редеющих волос. Это система CLINISCALP марки JOICO.

По мере старения населения все больше мужчин и женщин сталкиваются с проблемой истончения и выпадения волос.
Поскольку число мужчин и женщин, которые сталкиваются с выпадением волос, продолжает расти, все больше и больше исследований в области ухода за волосами посвящено причинам, которые могут вызвать потерю волос. На данный момент ученые выделили основные причины: генетика, возрастные изменения, стресс и травмы, неправильное питание и диеты, прием ряда лекарств, загрязненность окружающей среды.

Cliniscalp использует передовые технологии с применением растительных экстрактов. Формула отражает принцип синергии: каждый продукт усиливает и дополняет действие другого. Каждая формула содержит уникальную комбинацию ухаживающих растительных ингредиентов, необходимых витаминов и современных технологий, которые вместе создают мощный эффект синергии и дают максимально эффективный результат.

Основные компоненты системы Cliniscalp-масло листьев перечной мяты и Densiox (Денсиокс).

Densiox – запатентованный регенерирующий комплекс для волос, входящий в стимулятор роста интенсивный для заметно редеющих волос, который ухаживает за волосяными фолликулами и стимулирует рост волос с помощью активных ингредиентов оксида децилтетрадециклмина и оксида лаурамина.

Масло листьев перечной мяты играет ключевую роль в серии продуктов Cliniscalp. В то время как антиоксидантные свойства этого компонента уже широко известны, последние исследования показали, что в состав масла листьев перечной мяты входят много других ингредиентов, которые делают это масло незаменимым для оздоровления и роста волос:
Марганец, Витамин С, Витамин А (бета-каротин), Железо, Кальций, Калий, Магний, Жирные кислоты омега-3, Витамин В2 (рибовлафин), Медь.

Система содержит 3 средства: шампунь (3 вида, для различных типов волос), кондиционер (2 вида, для различных видов волос) и стимулятор роста (2 вида, различной интенсивности воздействия)

Интенсивное лечебное средство для уплотнения волос удлиняет естественный цикл роста волос, увеличивая диаметр волоса и его длину. Оно также усиливает циркуляцию крови, насыщение кожи головы кислородом и доставку питательных веществ к волосяным фолликулам, создавая тем самым оптимальные для роста волос условия.

Представителем марки JOICO и системы CLINISCALP на территории России, Украины, Белоруссии, Казахстана является ООО «Шарм Рус Дистрибьюшн»

 

Источник: http://www.beautymania.ru/ - профессиональная косметика для волос. Интернет-магазин Бьютимания

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".