Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция весна-лето 2014

29.01.14Коллекция весна-лето 2014

Новая коллекция Motivi весна-лето 2014 - идеальное воплощение контраста хрупкой женственности и сильного характера современной женщины. Ткани различных фактур органично дополняют друг друга в легких платьях и кожаных куртках, свитшотах и укороченных пиджаках. Главными трендами новой коллекции стали монохром, деним, кружево, флористические принты, графичные рисунки и этнические орнаменты.

Акценты нового сезона обозначены через пять тем – Black&White, Soft Pastel, Soft Military, Natural Shadow и Denim destination.

Роскошь и кокетливость коллекции придают детали из кружева, вышивка, клепки - как на одежде, так и на обуви, - мерцающие стразы, камни и люрекс. Современный стиль городской девушки дополнят аксессуары: сумки, туфли и балетки в тон, крупные украшения и разноцветные очки.

 Black&White

Черный и белый – два цвета, существующие вне моды, которые всегда актуальны. Главным акцентом линии «Black&White» стала игра на контрасте фактур: неопрен для платьев и расклешенных мини-юбок, стрейч-хлопок для мягких пиджаков и брюк, теплый трикотаж из мохера как основа для спортивного образа и для прохладной весны. Черно-белую линию разбавляют графичные принты с пальмами и цифрами на футболках, а также короткие жакеты и юбки-футляры с экзотическим узором «икат», добавляющие этническую нотку.

Soft Pastel

Линия «Soft pastel» гармонично миксует по-прежнему модные пастельные оттенки - светло розовый, голубой, персиковый, зеленый, бежевый. Плавные силуэты кроя и нежные натуральные ткани придают фигуре более правильный и аккуратный вид. «Soft pastel» прекрасно сочетается с линией «Denim Destination», создавая спортивный стиль, который подойдет молодым и энергичным девушкам.
 
Soft Military

Как показывает многолетняя история моды, расцветка «милитари», которая раньше использовалась только для мужской формы, оказался вполне уместной и в женском гардеробе. Линия “Soft Military” не по-военному нежная. Основными цветами стали жемчужный, зеленый, розовый и белый. Вместо грубых пиджаков – жакеты из хлопка и пряжи, взамен мешковатых брюк – нежные кружевные платья с причудливыми и роскошными узорами. “Soft Military” понравится оригинальным и уверенным в себе женщинам.
 
Natural Shadow

«Natural Shadow» - нежность в сочетании с роскошными деталями. В линии, выполненной в натуральных цветах, представлены тренчи нежных «конфетных» оттенков с камнями и клепками, футболки с принтами в духе старых американских открыток и легкие платья. Главным акцентом линии стал цветочный орнамент, который распустился на брюках и свитшотах, привнося хорошее настроение и романтичный флер в любой образ.
 
Denim Destination

Настоящим хитом весенне-летней коллекции Motivi является деним, из которого дизайнеры создали всевозможные элементы одежды: куртки, комбинезоны, платья, юбки и джинсы. Палитра цветов варьируется от королевского синего до небесно-голубого, лучезарного бирюзового и энигматичного цвета морской волны.

Must have «Denim Destination» – джинсы разных стилей - джеггинсы, клеш, укороченные с подворотами, «джинсы бойфренда», а также неизменные скинни и прямая классика. Отдельные элементы линии декорированы камнями, стразами и кружевом, добавляя нотку гламурной женственности. А заклёпки, потертости и нашивки наоборот создадут дерзкий и яркий образ.  

В марте 2014 года ожидается открытие флагманского магазина на Тверской улице, 4

О бренде
*Motivi – легендарный итальянский бренд, предлагающий модные и актуальные коллекции для стильной девушки. Мировая сеть Motivi, представленная в 39 странах, насчитывает более 600 магазинов. Следуя последним мировым тенденциям, Motivi остается доступным для молодой городской жительницы и позволяет соответствовать быстрому темпу современного мегаполиса. В 2013 году Motivi открыл свой интернет-магазин motivi.ru, осуществляющий доставку по всей России. Теперь шопинг с Motivi еще более удобный и доступный!

 
Адреса магазинов Motivi:
 
Интернет-магазин motivi.ru
ТЦ «Охотный ряд», Москва, Манежная площадь, 1, стр.2, +7 (495) 737-83-64
ТЦ «Европейский», Москва, пл. Киевского Вокзала, 2, +7 (495) 229-19-04
ТЦ «Метрополис», Москва, Ленинградский проспект, 16, +7 (495) 643-13-11
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".