Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Marlie Dekkers в Дикой Орхидее

30.01.14Marlie Dekkers в Дикой Орхидее

Белье как объект искусства

Знаменитый бельевой бренд «Дикая Орхидея» представляет новинку сезона – марку «Marlie Dekkers». Помимо любимых и классических брендов, таких как Ermanno Scervino Lingerie, G. A. Paladini, Ritratti, Raffaela Dangelo, Versace, Valery и других, «Дикая Орхидея» открывает своим клиентам бренд, который заслуживает внимания и с первого взгляда покоряет не только женские, но и мужские сердца.

Известный голландский дизайнер Марли Деккерс – одна из самых ярких звезд современной бельевой моды. Благодаря творческому подходу к дизайну и особому взгляду, она превратила белье в объект искусства. Законодательница моды прославилась особым отношением к дизайну белья и любовью к экспериментам с современными материалами. Ее видение такого предмета гардероба как нижнее белье выходит за рамки привычного прикладного искусства. Не случайно ее модели демонстрировались на выставках современного искусства. В основе дизайна Марли Деккерс лежит идея сделать из трусиков слип украшение, дорогой аксессуар, придающий женщине особый шарм и уверенность в себе, который может стать идеальным подарком. Белье «Marlies Dekkers» – это шедевр, соблазнительный, чувственный, утонченный.

Заглянув в удивительный мир «Дикой Орхидеи», вы найдете то, что покорит сердце каждого. Знаменитый бельевой бренд открывает свое собрание самых красивых и модных коллекций сезона. Игра «Дикой Орхидеи» с направлениями модных тенденций позволяет женщине очутиться в мире мужских желаний и снов.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".