Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Подарки к 8 марта!

31.01.14Подарки к 8 марта!

Стайлер для укладки волос AS 720 Satin Hair 7- быть разной, оставаясь собой.

В жизни так много поводов быть счастливой, и для каждого из них хочется выглядеть по-особенному, примеряя новые образы. Воздушные локоны, идеально гладкие волосы, эффект растрепанных волос или лаконичный конский хвост – решать Вам. Со стайлером AS 720 Вы можете быть уверены лишь в одном – волосы будут выглядеть безупречно при любой укладке.

Стайлер AS 720 Satin Hair 7 бережно укладывает Ваши волосы, защищая их и оставляя сияющими и здоровыми. Стайлер оснащен функцией ионизации IONTEC, благодаря которой волосы сохраняют здоровый блеск, а укладка выглядит безупречной. Направленные потоки ионов Satin Ions притягивают влагу из воздуха к поверхности волоса, восстанавливая ее баланс, благодаря чему волосы становятся послушными и не электризуются.

Щетка и гребень стайлера разработаны таким образом, что защищают кутикулу волос от механических повреждений и ломкости. Мокрые волосы особенно легко повреждаются, поэтому все насадки стайлера AS 720 от Braun имеют цельные зубцы и гладкую поверхность. Они равномерно распределяют горячий воздух, предотвращая перегрев и пересушивание, которые  являются частой причиной ломкости и повреждения.

AS 720 Satin Hair 7 обладает возможностью индивидуальных настроек, он регулирует тепло и поток воздуха согласно типу и индивидуальным потребностям волос, не пересушивая их. Сетчатый фильтр на задней части ручки стайлера также защищает волосы, не позволяя им попадать внутрь прибора и спутываться. Это делает процесс укладки еще более безопасным и комфортным.

Стайлер для укладки волос AS 720 Satin Hair 7  сочетает в себе все инновационные достижения Braun в области ухода за волосами. Он необыкновенно удобен и прост в использовании – буквально через несколько минут даже в домашних условиях любая укладка будет выглядеть так, словно над ней поработал стилист. А какой именно будет эта укладка – зависит только от фантазии и настроения ее обладательницы. Стайлер AS 720 дарит каждой женщине возможность раскрыть свою индивидуальность для того, чтобы ежедневно ловить на себе восхищенные взгляды окружающих!


Откройте в себе творческое начало с помощью стайлера для зоны бикини Silk-épil от Braun.

Что придает женщине уверенность в себе? Ухоженность и безупречность в каждой детали. Свежий маникюр, безукоризненный макияж и прическа, идеальная форма бровей – это то, на что обращают внимание при встрече и что позволяет женщине чувствовать себя на высоте. Но некоторые детали, невидимые постороннему глазу, повышают самооценку и позволяют чувствовать себя по настоящему соблазнительной и прекрасной: роскошное нижнее белье под строгим деловым костюмом, гладкая шелковистая кожа или бикини-дизайн.

Стайлер Silk-épil от Braun – это удобный и компактный прибор, который позволяет легко и быстро ухаживать за зоной бикини.

Насадка T-образной формы оснащена двумя различными съемными гребнями. Она идеально подходит для ухода за интимной стрижкой, равномерно подравнивая волоски до нужной длины. Насадка в 8 мм подойдет девушкам, которые ухаживают за зоной бикини, предпочитая аккуратные волоски одинаковой длины, а насадка в 5 мм станет идеальным инструментом для подготовки к бикини-дизайну.

Сверхточная головка подходит для самых деликатных работ на чувствительных участках тела. Она позволяет точечно подстригать волоски в зоне бикини, создавая формы и рисунки, ограниченные лишь настроением и фантазией. Для этого можно использовать как готовые трафареты, так и создавать  собственный бикини-дизайн. Стайлер Silk-épil от Braun поможет «нарисовать» любые самые сложные контуры, изгибы и линии.

Помимо зоны бикини, стайлер Silk-épil от Braun можно использовать и для удаления нежелательных волосков на лице и в зоне бровей. Он помогает четко и деликатно подстригать нежелательные волоски даже в самых чувствительных местах, не оставляя раздражения и не удаляя волосы с корнем.

Стайлер для зоны бикини Silk-épil от Braun  - это точность, позволяющая творить. Не ограничивайте свободу для творчества и самовыражайтесь, создавая уникальные интимные стрижки или просто ухаживая за зоной бикини с легкостью и комфортом.


Подарочный набор с коллекцией Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход– лучший подарок для волос

Pantene Pro-V представляет подарочный набор Интенсивное восстановление Зимний уход, в который входят все необходимые средства для ухода за волосами в зимний период: шампунь, кондиционер и двухфазный спрей из коллекции Интенсивное восстановление Зимний уход в лимитированном дизайне.

Красивые волосы, которые сияют и выглядят здоровыми – это то, что придает уверенность в себе каждой женщине. Особенно непросто добиться такого результата в зимний период, когда волосы страдают от перепада температур, сухого воздуха отапливаемых помещений, холодного ветра, головных уборов и снега.

Подарочный набор Pantene Pro-V со средствами из коллекции Интенсивное восстановление Зимний уход дарит красоту волосам, уберегая их от зимних стрессов и даря до 99% защиты от повреждений.

Средства из подарочного набора Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход созданы специально для волос, поврежденных в результате укладки и негативного воздействия внешней среды. Их использование устраняет до 99%* повреждений волос, которые становятся сильными и увлажненными даже во время холодной зимы.

Подарочный набор Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход – это 3 простых шага навстречу красоте волос.

Шаг 1. Шампунь Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход. Его формула содержит специальный полимер Triquat AM-76, разработанный Pantene Pro-V совместно с Лундским Университетом. Он является проводником остальных питательных ингредиентов формулы шампуня, помогая им проникнуть в структуру волоса, а также защищает волосы по всей длине. Запатентованная полимерная технология помогает удерживать влагу внутри, а жирные спирты превосходно увлажняют даже сухие волосы. Результат – волосы надежно защищены от любых перепадов температур и прочих неблагоприятных погодных условий даже самой холодной зимой!

Шаг 2. Кондиционер Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход. Формула кондиционера содержит двойную систему активных катионных активных веществ (BTMS и MSDS). Благодаря веществу BTMS в составе формулы кондиционер питает даже самые сухие участки волоса, такие, как кончики, не утяжеляя их, а увлажняя и насыщая питательными веществами. Аминосиликоны, входящие с состав формулы кондиционера, защищают волосы и сохраняют в баланс влаги. Результат – волосы выглядят здоровыми и великолепно расчесываются!

Шаг 3. Мгновенный восстанавливающий двухфазный спрей Pantene Pro-V Интенсивное Восстановление
Благодаря насыщенной формуле спрей придает волосам мгновенное сияние, облегчает расчесывание, делает волосы гладкими и минимизирует повреждения в результате укладки. Спрей можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы.
Благодаря подарочному набору Pantene Pro-V Интенсивное восстановление этой зимой волосы защищены от повреждений и выглядят как никогда ухоженными, блестящими и полными жизни.

* При использовании шампуня и кондиционера. Разглаживает поверхностные повреждения.


Найдите свой идеальный образ с помощью нового поколения средств  для укладки Wellaflex!

В этом году Wella обновляет внешний вид всех продуктов для укладки, а также представляет ИННОВАЦИЮ – улучшенные лаки для волос, которые обеспечивают естественную прическу и ее надежную фиксацию без склеивания волос.

Самое яркое достижение – это лаки для волос Wellaflex.  Благодаря уникальной комбинации НОВОЙ ФОРМУЛЫ и более ТОНКОГО распыления (по сравнению с прошлым поколением лаков) частички лака равномерно распределяются и глубоко проникают в прическу и придают ей естественность и упругость.  При этом сохраняется надежная длительная фиксации укладки до 24 часов БЕЗ  склеивания волос. Укладка еще более упругая и длительная, до 24 часов.  

В преддверии праздников, новая коллекция представлена в подарочном наборе WellaFlex ( Объем до 2х дней) лак, пена. Он, несомненно, порадует Ваших близких.



Создавая профессиональный салонный сервис, WELLA заботится и о лучших решениях для домашнего ухода. WELLA PRO SERIES – новый продукт для повседневного ухода за волосами от экспертов салонной индустрии, представленный в широкой продаже по доступной цене.

Набор WELLA PRO SERIES COLOUR для яркости и защиты окрашенных волос.
В набор, так же, входит лак WellaFlex «Сияние цвета», благодаря уникальной комбинации НОВОЙ ФОРМУЛЫ и более ТОНКОГО распыления (по сравнению с прошлым поколением лаков) частички лака равномерно распределяются и глубоко проникают в прическу и придают ей естественность и упругость.  При этом сохраняется надежная длительная фиксации укладки до 24 часов БЕЗ  склеивания волос.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".