Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

RIVER ISLAND - мужская коллекция весна-лето 2014

04.02.14 RIVER ISLAND - мужская коллекция весна-лето 2014

В весенне-летнем сезоне знаменитая британская марка River Island, как всегда, предлагает мужчинам актуальные и трендовые вещи, среди которых найдут что-то по вкусу как признанные модники, так и обычные парни. Среди ключевых аспектов новой коллекции - любовь к спортивной одежде, ретро- аксессуарам и минимализму 90-х, использование современных материалов и внимание к деталям. Ниже - о нескольких основных темах сезона.

Меланхоличный блюз

Продуманный крой и необычные ткани - вот две важные составляющие этого тренда. Цветовая палитра на редкость актуальна: в ее основе - холодные мятные и выразительные кобальтовые оттенки. Так, костюм насыщенного кобальтового цвета вполне может стать центром наряда. Сочетать его предлагается с рубашкой в цветочек и галстуком, или, для более неформального образа - с футболкой с длинным рукавом и кедами.

Спорт и ботаника

В этой мини-коллекции тесно переплетаются тренды как мужской, так и женской моды. Основной акцент сделан на яркие цветочные принты, а нужный баланс мужественности достигается за счет использования высокотехнологичных тканей, спортивных форм и урбанистических мотивов.

Артизанальность

Артизанальность - важнейший тренд сезона для современных модников и денди. Четко выверенный крой, переходы цвета и акцент на классических рубашках без воротника помогают создать утонченный образ в стиле «Великого Гэтсби», который становится еще ярче за счет разнообразных принтов. Ключевая вещь здесь - брюки, сужающиеся к низу и открывающие щиколотки, сочетать их предлагается с цветными носками и полосатыми туфлями- монки - в итоге вся эта комбинация выглядит изысканно и выразительно.

Командный дух

Яркие графические принты, дерзкие цветовые комбинации, нейлон и сетка превращают эту мини- коллекцию в буквальную интерпретацию спортивных трендов 90-х. При взгляде на вещи в памяти сразу возникают образы бесстрашных спортивных игроков - такая одежда наверняка придется по вкусу энтузиастам активного образа жизни, которые любят выглядеть необычно.

Студио

Здесь по минимуму используется цвет - все внимание уделено технологическим тканям и их непривычному использованию. Вещи выглядят спортивно и одновременно утонченно, отличаются чистыми линиями, уникальными деталями и монохромной цветовой палитрой.

Внимание к крою

В этой традиционной для River Island мини-коллекции переплетаются дизайнерская философия Севил- Роу, актуальные силуэты по фигуре и трендовая цветовая палитра. В этом сезоне акцент сделан на 60-е, а ключевой вещью становится бирюзовый однобортный пиджак и соответствующие брюки. Для дерзкого и современного образа костюм предлагается сочетать с кроссовками - такая комбинация выглядит свежо и актуально.

Что касается одежды для торжественного выхода, здесь дизайнеры придерживаются классических взглядов: двубортные смокинги с широкими остроугольными лацканами, ткани с атласным отливом и брюки с лентами по бокам - такой подход актуален хоть для вечеринки на работе, хоть для выходов накрасную дорожку.

Holloway Road

В весенне-летнем сезоне эта капсульная коллекция инспирирована винтажной спортивной одеждой, однако дизайнеры River Island позволяют себе эксперименты с материалами и силуэтами вещей. В качестве центральных предметов гардероба здесь выступают рубашки свободной посадки с разнообразными принтами, от графических до ботанических.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".