Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Винный цвет в коллекции NAULOVER

05.02.14Винный цвет в коллекции NAULOVER

Винный цвет, также известный как красное вино , стал сильным в 90-х благодаря косметической промышленности. Спустя 10 лет, этот цвет присутствовал в текстильной промышленности очень сильном образом . Модная женщина ничего не значит без этого цвета .

По этой причине , сегодня от лица марки Naulover  для современной модной женщины, мы хотим рассказать Вам о том, как совместить этот цвет с различными аксессуарами и другой одеждой .

Эта тональность означает власть и имеет взрывную энергию, которая приносит силу и элегантность тем женщинам , которые решили носить ее . Верно также и то , что Вы должны быть уверены в том  как это носить, но Вы всегда можете следовать нашим советам , чтобы создать идеальный наряд . Этот цвет , наряду с изумрудом , является тоном, который Вы можете носить весь день, но Вам принесет больше успеха, если Вы носите его в течение вечера. Если Вы приглашены на особую вечеринку или у Вас приближается семейный обед, Вы можете использовать этот цвет с черными аксессуарами и высокими каблуками. Это платье от Naulover идеально подходит, чтобы показать его в особых случаях; ключ к идеальному наряду - объединить их с черными и золотыми аксессуарами. Кроме того, если Вам нужно куда-то выйти , этот жакет убережет Вас от холода очень элегантным образом.

Если Вы хотите иметь более простой вид, мы рекомендуем Вам полный образ. Объединение винного цвета несложно, поскольку в зимнее время, основные цвета: черный и бежевый, а если Вы не хотите  носить сложный наряд, от Naulover мы даем Вам решение - одеть блузу и брюки. Аксессуары вы можете выбрать следующие -  сумки, обувь или бордовую шляпу,  сапоги верблюжьего цвета или даже макияж успеха  90-х.

Наконец, мы хотели бы знать, какие модели Вы выбрали для этих праздничных и эмоциональных дней. Семейные обеды, обед с друзьями или просто, очень особый случай , являются идеальным ,чтобы показать винные цвета одежды и поразить всех остальных своей внешностью.
 
Официальный представитель NAULOVER в России и СНГ - шоурум GIARDINO ELISO.

Автор: Васильева Виктория

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".