Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

МВТ объявляет о сотрудничестве с крупнейшим рекламным агентством Leo Burnett

06.02.14МВТ объявляет о сотрудничестве с крупнейшим рекламным агентством Leo Burnett

Международная обувная компания МВТ в сезоне весна-2014 начинает сотрудничать с рекламным агентством Leo Burnett. Контракт с данным агентством из Сингапура был подписан в результате конкурса по заявке, в котором приняли участие еще пять агентств.

Боб Дайер (Bob Dyer), глава МВТ, пояснил:

«У нас большие амбиции в отношении бренда МВТ. У него огромный потенциал, и мы планируем вывести наш бренд на новый, более высокий уровень. Наша обувь это уникальный продукт, выпускаемый по запатентованной технологии. Высококачественные материалы и новые технологии производства мы успешно комбинируем с трендовыми направлениями и стилями, чтобы наши покупатели всегда были довольны. Это отличает нашу обувь на мировом рынке от похожих изделий, и позволяет нам завоевывать все большую аудиторию, которая ценит комфорт и качество обуви МВТ.
Нам был необходим партнер, который понял бы нашу философию и помог бы нам донести ее до потребителя. Агентство Leo Burnett идеально подходит для этой роли. Мы уже с нетерпением ждем первых результатов нашего сотрудничества и надеемся, что скоро наши цели станут реальностью.»

«Большая редкость представлять действительно уникальный продукт. МВТ создал новый тип обуви, не похожий ни на один другой. Для нашего агентства огромная честь сотрудничать с такой компаниейкак МВТ. У нее есть весь необходимый потенциал, чтобы расти и развиваться», - прокомментировал Джош Грейс (Josh Grace), исполнительный директор Leo Burnett Singapore.

О МВТ (www.mbt.com):  MBT расшифровывается как Masai Barefoot Technology. Год рождения компании – 1996. Именно тогда мы осознали, что естественная нестабильность под ногами имеет огромное значение для состояния здоровья человека. И мы приняли твердое решение, разработать совершенно новый тип одежды для ног. Результаты нашей деятельности превзошли все, даже самые смелые, ожидания: сегодня МВТ продаются более чем в 45 странах мира, и приверженцы МВТ подтверждают, что их использование ощутимо улучшает самочувствие.

О Leo Burnett (www.leoburnett.com): одно из крупнейших в мире агентств, насчитывающее 96 офисов, в которых работают около 10000 сотрудников. Компания является лауреатом нескольких престижных премий в области креативного развития. В списке клиентов Leo Burnett значатся такие имена, как The Coca-Cola Company, Fiat, Kellogg’s, McDonald’s, Nintendo, P&G, Samsung.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".