Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Sunday Up Market: шопинг с любовью

07.02.14Sunday Up Market: шопинг с любовью

14-16 февраля в ТЦ «Капитолий», расположенном по адресу проспект Вернадского дом 6,  пройдет масштабный городской праздник для влюбленных в жизнь, красоту и моду - Shopping With Love от Sunday Up Market. Приуроченный ко Дню Святого Валентина, он будет отличным местом для шопинга с друзьями или свидания с любимым человеком. В программе - стильные вещи от более чем  150-ти российских дизайнеров, запоминающиеся подарки, необычные мастер-классы и, конечно, любовь!

Дизайнерская одежда и  аксессуары

Sunday Up Market всегда был и остается местом, где можно купить, прежде всего, одежду от российских дизайнеров. Для Shopping With Love мы отобрали самые красивые вещи от отечественных модельеров, как уже знаменитых, так и начинающих - они созданы ограниченным тиражом с учетом важнейших тенденций. Среди всего многообразия отметим женственные платья с любопытными деталями Bessonnitsa; блузки и брюки сложного кроя Natasha Drigant; весеннюю коллекцию летящих платьев от ТМ «PROVOКАЦИЯ»; женскую одежду для дома Lotrek; футболки и худи с дерзкими принтами Eniland, а также коллаборацию The Best Of The Best, созданную блогером и дизайнером Лилией Фишер и дизайнером Даной Каримовой.

Помимо московских дизайнеров SUM традиционно открывает новые имена из регионов и стран СНГ. Например, стоит обратить внимание на дизайнерскую мусульманскую одежду из Казани Bella Kareema. Талантливый дизайнер бренда Диляра Садриева представит чарующую и женственную коллекцию, отвечающую всем нормам Ислама.

Детали, как известно, решают все - благо, на Sunday Up Market они представлены в изобилии. Нарядное платье или лаконичный кардиган - что бы вы ни выбрали, здесь же можно будет найти, чем дополнить образ. Дизайнерские украшения из серебра From Siberia With Love, шарфы с арт-принтами KaSa, необычные браслеты от марки с романтичным названием «Мечты обязательно сбудутся» и всевозможные «хитросплетенные» украшения от ювелиров Jak Joten.

Подарки

Варганы, флейты, тибетские чаши и прочие удивительные музыкальные инструменты со всего света от «Чемодан Варганов»; бабочки, шейные платки и запонки Rayan Bolto Design и многое другое - на SUM, как всегда, можно будет найти по-настоящему запоминающийся подарок.

Предметы интерьера и декора

Принято считать, что с вещами для дома в Москве совсем беда: все либо Ikea, либо дорого, либо не интересно. На SUM мы попробуем немного развенчать этот миф, представив красивые и доступные предметы интерьера, например, светильники Artistic House, подушки Gusevaart и всевозможные аксессуары из Скандинавии от Scandika.

Еда и напитки

Лучшая пахлава в городе от «Ореховой Республики», соленая халва от FRESH FOOD, оригинальные коктейли и миксы Daily Drinks, кофе редких и необычных сортов от P' Artisan Coffee, капкейки ручной работы BAKERY BY MEN помогут восстановить силы после активного шопинга, но при этом не волноваться о том, как влезть в приобретенное платье.


Программа мероприятия: beauty bar, фотозона, мастер- классы и диджей-сеты

Для тех, кто не успел привести себя в порядок, или просто хочет научиться делать идеальный макияж, будет работать beauty bar  от знаменитой американской марки Bobbi Brown. В программе - советы профессиональных визажистов, мастер-классы и, конечно, бесплатный макияж для всех желающих.

Конечно, Instagram никто не отменял, но хорошая профессиональная фотография станет гораздо лучшим воспоминанием о прекрасно проведенном дне, новых эмоциях и впечатлениях.

Для тех, кто хочет не только купить готовый подарок, но и сделать что-нибудь приятное для любимого или любимой своими руками, или просто научиться чему-то необычному, на Sunday Up Market будут проводиться всевозможные мастер-классы. Среди них - уроки по созданию уникальных валентинок при помощи отпечатков пальцев от художницы и создательницы lalashop.ru  Оксаны Тарасовой, букетов из надувных цветов от магазина необычных цветов «Букетыч» и кулинарный мастер-класс по разрисовыванию пряников глазурью от Пряничной студии Sofi.

Кроме того, будут  проводиться бесплатные занятия школы лепки DECO FLOWERS. Это прекрасная возможность научиться работать с японской полимерной глиной или просто отвлечься с помощью арт-терапии: сотрудники школы покажут всем желающим, как создавать красивейшие цветочные композиции, а также стильные аксессуары для волос и одежды.

Лучше удачного шопинга может быть только шопинг под классный саундтрек - за него будут отвечать DJ SECO и DJ Sasha AG. Микс громких хитов и проверенной классики - именно то, что нужно для создания праздничного настроения.

Подробная программа мероприятия на сайте www.sundayupmarket.ru

Shopping With Love - это праздник для тех, кто хочет порадовать себя и близких, купить подарки для любимых и просто отлично провести время.

Sunday Up Market  «Shopping With Love»
ТЦ Капитолий, пр-т Вернадского 6
14-16 февраля, с 9.00 до 22.00
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".