Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

YOOXYGEN представляет коллекцию «limited edition»,

30.06.09YOOXYGEN представляет коллекцию «limited edition»,
В сотрудничестве с EDUN LIVE в рамках проекта ever.green series YOOXYGEN представляет коллекцию «limited edition», созданную Анжелой Линдволл в поддержку Международного Зеленого Креста .
 
 Начиная с 30-го июня, yoox.com, ведущий в мире виртуальный бутик моды & дизайна, в рамках собственного проекта в поддержку экологии «YOOXYGEN» представит специальную серию продукции из коллекции “ever.green”. Это – женские и мужские футболки, дизайн которых создавали мировые знаменитости, выпущенные ограниченным тиражом под маркой «EDUN LIVE». Данный бренд  принадлежит «EDUN Apparel» - компании, производящей этическую одежду и основанной Эли Хьюсон и ее супругом, солистом группы U2, Боно.
 
Футболки, в создании которых принимали участие мировые звезды, произведены из 100%-го органического хлопка на такие темы, как дизайн, музыка и мода и будут продаваться эксклюзивно в виртуальном бутике yoox.com. Все средства, вырученные от продажи, будут переданы партнеру «YOOXYGEN» - неправительственной экологической организации «Международный Зеленый Крест». Основателем «Международного Зеленого Креста» является Михаил Горбачев. 
 
Первой виртуальный бутик yoox.com представит t-shirt, дизайн которой сделала Анжела Линдволл (на фотографии – прим.), американская супермодель, известная своей деятельностью в поддержку экологии и созданием некоммерческой организации «Collage Foundation». В основе дизайна t-shirt Линдволл лежит ее видение окружающей среды: “Моя футболка была создана из теней, которые отбрасывают деревья. Ведь именно теневая сторона, которая таится в нас, иногда помогает нам расти и двигаться вперед”.
 
В марте 2007 г. «EDUN» запустили бренд однотонных футболок без рисунка «EDUN LIVE».  Гамма продукции «EDUN LIVE», благодаря большим объемам продаж как оптовым покупателям, так и конечным потребителям, позволила «EDUN» внести вклад в развитие африканской коммерции. Все футболки на 100% произведены в Африке, начиная от сбора хлопка с полей, где он растет, до кроя и шитья товара на фабриках. Если Вы хотите узнать больше о «EDUN LIVE», зайдите на сайт www.edun-live.com.

 
 Заметки
 
YOOXYGEN
YOOXYGEN – это новый и ставший перманентным проект yoox.com. Он был запущен по случаю празднования Дня Земли 2009 г. и является частью стратегии компании, направленной на поддержку экологии. В новом отделе сайта yoox.com предложены этические товары в таких категориях, как мода, дизайн, ювелирные изделия и книги.  К тому же, существует возможность выбрать опции, с помощью которых компенсируются выбросы углекислого газа в атмосферу, произведенные в результате работы служб доставки.
 
yoox.com
 
yoox.com - это виртуальный мультибрендовый бутик, лидер в мире, основанный в 2000 г. в Италии. Трафик yoox.com составляет семь миллионов уникальных посетителей в месяц. Благодаря прямому сотрудничеству с дизайнерами, производителями и авторизированными дилерами, yoox.com стал необъятным и разноцветным архивом вещей и стилей, которые редко встречаются в традиционных магазинах. В результате постоянного поиска различных форм креативности yoox.com предлагает бесконечное разнообразие вещей, от эксклюзивных коллекций ведущих мировых дизайнеров до тщательно отобранных предметов одежды и аксессуаров конца сезона по доступным ценам; от коллекционного винтажа до “special editions” от передовых современных дизайнеров, и, наконец, оригинальный подбор книг, предметов искусства и дизайна.
 
yoox.com – это неиссякаемый источник стилевых решений, направлений шопинга, ориентир для любителей и знатоков мира фэшн.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".