Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Самая яркая коллаборация сезона TUMI

10.02.14Самая яркая коллаборация сезона TUMI

TUMI – ведущий международный премиальный  бренд бизнес, дорожных и  lifestyle аксессуаров решил соблазнить путешественников сумасшедшей коллекцией в сотрудничестве с американским гончаром и дизайнером – Джонатаном Адлером (Jonathan Adler).

Известный своими геометрическими принтами и яркими цветами, Адлер воплотил свои принципы несерьёзного подхода к роскоши, создав  шутливую и практичную коллекцию. Каждый продукт подтверждает уважение художника к безукоризненной ручной работе и деталям.  Коллекция багажа и аксессуаров обладает экстравагантным налётом шика и гламура, предлагая свои услуги в качестве идеальной спутницы в предстоящих путешествиях.

 “TUMI приветствует возможность обогатиться стильным, современным дизайном и отличным чувством юмора Джонатана,” – говорит Алан Кранцлер (вице-президент TUMI). “Сейчас Вы можете обновить  свой дорожный «гардероб» позитивным чемоданом или сумкой. Внимание дизайнера к каждому этапу производства роднит его с ДНК TUMI– непревзойденным качеством и функциональным превосходством. Наши поклонники любят союзы с художниками из других индустрий, так как это залог чего-то необычного и уникального. ”

Фирменные принты Адлера и  игриво – фамильярные слоганы отпечатались на лидерах продаж – жёстком и мягком багаже Вейпор (Vapor) и  Вояджер (Voyageur). Настоящий модный лозунг выкрикивают троллей-кейсы, дорожные сумки и аксессуары (косметички и упаковочные чехлы). Смешныефразы  “Are We There Yet?” (“Ну что, мы приехали? ”) и “ThisisMine” (“Это моё ”) красуются на изделиях, транслируя ироничный подход в любой ситуации.

Сам художник – это состоявшийся и успешный бренд, знакомый всему миру как амбассадор стиля, юмора и мануфактурных традиций. Небольшие детали рассказывают нам историю сотрудничества: например, бегунки молний в форме самолётов отсылают к настроению беззаботных путешествий.  

“Будучи художником, я считаю перемещение по миру самым впечатляющим занятием. Путешествие для меня равнозначно креативности,” говорит Джонатан Адлер. “Наша коллекция наполнена яркими цветами и энергичными моделями. Я хотел привнести настроение небрежной роскоши и гламура каждому  путешественнику на свете. Моя работа связана с серьёзным дизайном, поэтому к жизни я отношусь максимально легко.”

Бутики TUMI
Бутик TUMI  ТЦ Атриум Ул. Земляной Вал, 33  Тел.: +7 (495) 787-41-14 доб. 562
Флагманский бутик TUMI ул. Петровка, 21 Тел.: +7 (495) 787-41-14 доб. 526
Бутик TUMI Новинский Пассаж Новинский б-р, 31 Тел.: +7 (495) 787-41-14 доб. 505
Корнер TUMI  ТД ЦУМ, Петровка 2, 5 этаж Тел.: +7 (495) 933-73-00 доб.3330  
Корнер TUMI Невский, ТК Невский Центр, Невский пр-т 114/116  Тел.: +7 (812) 448-34-20
ГУМ-Багаж, 3 этаж
Сеть магазинов EQUIPAGE  www.equipage.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".