Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Весна-Лето 2014: Золотое сечение JM Icon, мелодия в линиях

10.02.14Коллекция Весна-Лето 2014: Золотое сечение JM Icon, мелодия в линиях

Uomo Collezioni представили коллекцию премиальной линии JM Icon Весна-Лето 2014. Основной концепции данной коллекции стал известный принцип золотого сечения Леонардо Да Винчи.
JM Icon – своего рода манифест, утверждающий возвращение к истинной единичности и качеству, которые не могут быть общедоступными и выпускаться массовыми тиражами.


Каждая модель линии JM ICON производится в строго ограниченном количестве от пяти до десяти штук. Беглого взгляда достаточно, чтобы определить: вещи из этой коллекции относятся к иному классу.  Материалы и фурнитура, качество работы и отделки деталей –все здесь возведено в абсолют.

Коллекция JM Icon включает в себя полный набор предметов гардероба: пальто и кожаные куртки различных моделей, спортивные пиджаки и деловые костюмы, брюки и джинсы, трикотаж, сорочки, а также обувь и многочисленные аксессуары.

Итальянские корни сильны: сорочки и костюмы шьют в Бергамо, из Флорен¬ции поставляют нежнейшую замшу и тонкой выделки кожу, и за создание каждого образа ответственные лучшие портные и закройщики Италии.

На примере вещей из коллекции можно изучать самые трудоемкие  портновские приемы и секреты, которые сегодня почти утрачены. Ручная вспушка, как правило, выполняется в лишь по краю лацканов, а кожаный кант – по кромке лацканов, в коллекции JM ICON ими отмечены все конструктивные линии  и основные детали как с лицевой, так и с изнаночной стороны. Для производства подобных вещей требуется больше времени, сил и мастерства.

Подкладочный шелк в пиджаках и пальто заменен на галстучный. Все внутренние карманы обработаны контрастными блейками, а для подворотничков использована ткань с ярким орнаментом, хотя все эти детали известны лишь владельцу.

Создатель Uomo Collezioni и идеолог JM Icon Джони Манглани — перфекционист. Именно поэтому в коллекции JM Icon эстетика и качество возможны только в превосходной степени.

Среди историков моды существует теория, что стильными могут считаться лишь те предметы гардероба, интерес к которым не ослабевает в течение длительного срока. Более того, что одежда, не обремененная излишними украшательствами, сохраняет свою эстетическую ценность дольше, чем наряды, изобилующие декором. Именно следование столь цельным убеждениям принесло успех и признание JM Icon. Превосходное качество — вот абсолютная  величина и главная ценность бренда.

JM Icon —это комфорт и красота жизни, это не согласие идти на компромиссы. Говоря о Total Look от JM Icon, о предметах роскоши, пусть и вполне утилитарных, не уместно упоминать их стоимость. Ощущения JM Icon бесценны. Коллекция  эксклюзивно представлена в бутиках Uomo Collezioni.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".