Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Betty Barclay: весна / лето 2014

10.02.14Betty Barclay: весна / лето 2014

Райские цветы гибискуса умело и гармонично сочетаются с леопардовым принтом, причудливый узор пейсли соседствует с лаконичной полоской, а пастельный рисунок, имитирующий кожу змеи, вписывается в абстрактные яркие гаммы – такова примерная картина сезона весна-лето 2014, по мнению Betty Barclay. Главный must have коллекции – рисунки и принты, ее оптическая кульминация – зеркальная зебра на топах, юбках и платьях.

У столь ярких сочетаний в коллекции есть и спокойная, романтичная противоположность – это цветочные принты и азиатские мотивы, часто используемые на трикотаже и блузках. Другая альтернатива – экзотический гавайский, а также трендовый фарфоровый принт.

Силуэты новой коллекции Betty Barclay строятся на чистых линиях, а модели подкупают изысканностью материалов, неожиданностью дизайнерских решений и богатством деталей.

Так, джинсовые куртки пестрят камнями и бахромой, в то время как грубые элементы – ассиметричные байкерские молнии, например, – делают их более резкими и неоднозначными. Классические блейзер сменяет куртка из джерси, на которой красуются женственные стеганные узоры с контрастной строчкой.

Блузы из новой коллекции обрастают молниями на вырезах и оптической решетчатой сеткой. Особая технология холодного окрашивания cold dyed меняет облик топов, делая ткань неоднородной по тональности. Блестящие пайетки расставляют акценты на пуловерах из фантазийной пряжи, заставляя их сверкать. А кожаные пайетки на блузах, юбках и платьях намекают: эти вещи только что сошли с подиумов. Нежные кружева украшают самые разные наряды и делают их по-летнему легкими и романтичными. Детали из перфорированной кожи добавляют оригинальности женственным юбкам-карандашам. А черные боковые вставки на платьях помогают создавать очень женственные силуэты.

Палитра цветов коллекции Betty Barclay достаточно широка – в ней есть и мягкие пастельные, и яркие насыщенные, и средние нейтральные оттенки. Если малиновый, коралловый, мятный, лаймовый или индиго привлекают внимание и напоминают о лете, то спокойный коричневый, белый или кремовый добавляют образам мягкость и естественность.

Официальный cайтBetty Barclay: 

www.bettybarclay.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".