Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ольга Бузова в моделях своей коллекции "весна-лето 2014"

11.02.14Ольга Бузова в моделях своей коллекции "весна-лето 2014"

Как сообщили представители марки C&C, новая коллекция C&C by Olga Buzova скоро появится в фирменных бутиках. Эту линейку одежды можно смело назвать феноменом российской fashion- индустрии последних лет. Так как в данном случае спрос рождает предложение, и популярность бренда стремительно растет, равно как и количество именных магазинов по России. Недаром марка вышла в топ 3 по франчайзингу в 2013 году.

Именно с коллекцией "весна-лето" Ольга дебютировала осенью на Volvo Fashion Week. Показ прошел с огромным успехом, ведь коллекцию уже давно ждали на высоком подиуме. Девиз коллекции - Shine bright like a diamond! Что подчеркивает блистательность как ее создательницы, так и тех, кто выбирает одежду Ольги Бузовой. Все модели яркие, сексуальные, и отображают текущие мировые тренды. Ценовая категория и качество одежды также продолжают приятно удивлять.

Помимо коллекции Ольги в бутиках C&C есть достойная особого внимания весеннее-летняя коллекция RIO. Это бразильская тематика  - платья, легкие брюки, шорты, купальники, акцентная бижутерия. В общем, полный ассортимент для курорта, что очень удобно, учитывая, что на отдых в жаркие страны девушки ездят круглогодично, а найти красивое парео и бикини в «не сезон» бывает сложно.

Те, кто следит за модными показами, уже видели RIO на Неделе Моды в Москве. А сейчас самое время примерить все новинки наступающего сезона.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".