Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая британская марка стайлинговых продуктов STRUCTURE

12.02.14Новая британская марка стайлинговых продуктов STRUCTURE

1 февраля в России появился новый британский бренд STRUCTURE. В линейке стайлинговых средств представлены как привычные всем  продукты (лаки, воски и т.п.), так и совершенно  инновационные продукты – текстурирующие спреи, глина-спрей, клей для волос, и многое другое. В линейке также есть шампунь, кондиционер и маска, которые тоже по-своему уникальны – это стопроцентно веганские продукты.

В начале февраля прошло невероятное событие: в Москву были приглашены и представлены профессиональному сообществу знаменитые парикмахеры Фрэнк Изкердо (Franck Izquierdo), Чейз Кьюсеро (Chase Kusero), Эрон Грениа (Aaron Grenia).

Эти стилисты – постоянные участники недель моды в Майами, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке. Кроме создания образов для известных музыкантов и артистов, а также работы в собственных салонах, они ангажированы для подготовки звезд первой величины к таким церемониям как Oscar, Golden Globe, Emmy, Grammy, MTV Music Award, Met Ball NY и пр.

- Без ложной скромности можно сказать, что  примерно 2-3 раза в неделю к нам приходят селебрити  просто для того, чтобы создать свой «повседневный» стиль, – говорит   Фрэнк Изкердо.  

Являясь гуру в профессии и оставаясь совершенно открытыми в общении  – они провели сумасшедший интенсивный мастер-класс для российских стилистов, который проходил в течение двух дней.

Стилисты работали и демонстрировали образы в стиле трех глобальных фэшн-направлений: Манхэттен- Майами- Голливуд.  Заряжая всех окружающих невероятной энергетикой, на мастер-классе прорабатывали самые последние, самые модные техники стрижек и различные стили укладок. Разумеется, профессионалы такого уровня всегда работают только с лучшими продуктами. На этот раз в их руках был британский бренд STRUCTURE,  который известен своими революционными стайлинговыми продуктами,  которые позволили мастерам воплотить все творческие идеи и создать незабываемые образы.  

Эксклюзивным представителем бренда  STRUCTURE  на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана является компания  ”Шарм Рус Дистрибьюшн”. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".