Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

BOGH-ART: новые украшения в фирменной технике INLAY.

12.02.14BOGH-ART: новые украшения в фирменной технике INLAY.

Фирменный знак дома - это старинная техника INLAY (инкрустация "камень в камне"), виртуозно возрожденная ювелирами BOGH-ART.

Техника Inlay, ставшая визитной карточкой Bogh-Art, заключается в том, что один камень искусно обтачивается и напрямую помещается в другой.

Основатель BOGH-ART Альбер Богоссян - ювелир в третьем поколении -  известен среди ценителей и знатоков как выдающийся специалист по редким по цвету и размеру драгоценными и полудрагоценным камням (голубые и розовые бриллианты, крупные рубины, изумруды и сапфиры) и мастер тонкой работы.

Искусство инкрустации от BOGH-ART

Искусство инкрустации – это старинная тонкая техника, которая появилась в Египте еще в эпоху фараонов. Сегодня вершиной этого искусства является Тадж-Махал, стены которого инкрустированы драгоценными камнями. Этот дворец-мавзолей – подлинный гимн красоте и любви эпохи Великих Моголов. В 2007 г. BOGH-ART решает вновь использовать инкрустацию в ювелирном деле и с тех пор продолжает совершенствоваться в этом искусстве. Такая техника требует времени, точности и высокой квалификации. Она позволяет добиться удивительно изысканного и утонченного результата. Идея состоит в том, что драгоценный камень вправляют в гнездо, высеченное или вырезанное в основе из другого драгоценного камня. При этом два камня становятся единым целым, а за счет сокращенного использования золота достигается естественный контраст сияния и цвета драгоценных камней. Сегодня марка BOGH-ART является ведушим мастером инкрустации среди ювелиров.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".