Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Смелая коллекция, для динамичных мужчин от Roy Robson

12.02.14Смелая коллекция, для динамичных мужчин от Roy Robson

Весенне-летняя коллекция от Roy Robson  на 2014 г., навеянная путешествием по солнечной Италии, предлагает каждому деловому человеку идеально  подходящую для любых ситуаций и климатических условий одежду: как в кипящем жизнью Милане и на живописных берегах Лигурии «Чинкве Тер», так и в сельской местности между лавандовых полей Тосканы. Богатая цветовая гамма варьируется  от серо-чёрных оттенков с акцентами зелёного и голубого и  маринистических сочетаний до коричневых цветов, по-новому представленных в сочетании со светло-голубым и розовым. Силуэт по-прежнему заужен, приталенные костюмы и пиджаки пользуются всё большей популярностью.

Как и в прошлом сезоне Roy Robson представляет три цветовых гаммы, где первая  Summer in the City -  передает ауру чуть холодноватой анонимности большого города. Ясная цветовая гамма мешается с черными, белыми и оттенками серого. Такое смешение цветов создает динамичность и придает жизненную силу. Ключевым имиджем этой цветовой темы является тёмно-серый пиджак с контрастной ярко-голубой отстрочкой и разноцветными пуговицами на рукавах в сочетании с брюками того же, что и отстрочка, голубого цвета.  

Вторая цветовая тема Beach Party (Вечеринка на пляже), пронизана классическим маринистическим стилем. Однако типичную классическую гамму из тёмно-синего, красного и белого освежают яркий оранжевый, солнечный жёлтый и тёплый песочный. Получается прекрасная, жизнерадостная, летняя картина. Ключевым имиджем этой темы является варёный пиджак ярко-красного цвета. В сочетании с сильно потёртыми джинсами и белым варёным «поло» создаётся «крутой» стиль пляжного клуба.
Третья цветовая тема Dolce Vita воспроизводит неповторимую цветовую гамму лавандовых полей Тосканы. Коричневые оттенки табачного тона и цвета «кэмел» прекрасно смотрятся в сочетании с акцентами розового и нежно сиреневого тона. Возникают интересные, стильные комплекты одежды.

Всеобщей тенденцией является смешение стилей, так называемый «кросс-дрессинг»:  элегантные модели в деловом стиле сочетаются с оригинальными предметами одежды спортивного вида.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".