Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция DKNY х Opening Ceremony S/S 2014 и Peter Jensen

15.02.14Коллекция DKNY х Opening Ceremony S/S 2014 и Peter Jensen

Капсульная коллекция DKNY х Opening Ceremony S/S 2014 стала третьим опытом коллаборации брендов и трибьютом эпохе расцвета R&B и хип-хопа. В этом сезоне марки воспевают спортивный шик 90-х — в коллекции много денима, футболок c крупными логотипами, унисекс-моделей, есть платья-толстовки и платья-водолазки, юбки оригинальной конструкции. Впервые в совместной коллекции DKNY и Opening Ceremony появились аксессуары и обувь: кеды на каблуках и толстой резиновой платформе, шапки-бини и сетчатые рюкзаки. Вторую жизнь также получили и лучшие модели из дизайн-архивов DKNY в период с весны 1991-го по осень 1998-го. Коллекция DKNY х Opening Ceremony уже доступна в корнере WOOD WOOD.

В корнере WOOD WOOD вовсю идут продажи лимитированной коллекции adidas by Rick Owens. Известный авангардным подходом к дизайну и любовью к готике, Рик Оуэнс разработал для adidas кроссовки, в которых, по его словам, сам собирается заниматься спортом. Гипертрофированная раздвоенная подошва, крупный язычок, три тонких перфорированных линии на месте привычных трех полосок — так выглядит одна из самых необычных моделей adidas за всю историю марки. Кроссовки являются унисекс-моделью, в корнере WOOD WOOD представлены размеры с 36-го по 45-й, количество ограничено.

Еще одна премьера сезона в WOOD WOOD из линии adidas Consortium — релиз двух классических беговых моделей серии EQT Running.

Кроссовки EQT Running Cushion впервые вышли в 90-х для любителей ежедневных пробежек. Благодаря детально продуманной конструкции — от ассиметричного воротничка для свободы движений лодыжки до грамотно амортизированной подошвы и укрепленной задней панели для полного контроля стопы — эта модель имеет все шансы снова стать фаворитом ценителей классических форм adidas.

В 2014 году EQT Running Cushion выходят в том же самом виде, в каком были впервые представлены в 1992 году: в идентичных цветах, материалах и дизайне.

Чуть позже в продажу поступит еще одна модель серии EQT Running — Support 93. Выпущенные на год позже Cushion, в 2014 году эти кроссовки так же выйдут модели 1993 года, в тех же узнаваемых цветовом и технологическом решениях. EQT Running Support 93 сделаны из прочной синтетической замши и спортивного сетчатого материала, а также  обладают системой распределения нагрузки Torsion, знакомой по предыдущим релизам линии Consortium.

Переработанная командой Consortium лайфстайл-версия EQT Running Support TR в трех вариантах выйдет через месяц после релиза Support 93. Она отличается более лаконичным цветовым решением — белый плюс небольшие вкрапления классических цветов линии EQT: графитового, синего и оттенка морской волны, — а также более ценными материалами (кожа и нубук).

Релиз модели EQT Running Cushion состоится в субботу, 15 февраля,  EQT Running Support 93 — ближе к концу месяца, а EQT Running Support TR — 15 марта.

В честь перезапуска популярнейшей модели некогда теннисных кед adidas Originals Stan Smith компания объединилась в коллаборации с пятью влиятельными азиатскими дизайнерами. В корнере WOOD WOOD появятся две модели: NBHD x adidas и mastermind JAPAN. Токийский стрит-бренд NEIGHTBORHOOD подготовил версию в осмыслении японской мото-культуры — из коричневой кожи с принтами, а известная любовью к панк-эстетике марка mastermind JAPAN выпустила модель в своем традиционном черном цвете с принтом в виде черепа. Релиз намечен на ближайший месяц.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".