Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Подарки для мужчин от Podium

17.02.14Подарки для мужчин от Podium

 Делать подарки всегда приятно, если даришь что-то стоящее. К 23 февраля, во всех флагманских магазинах Podium, вы можете приобрести стильные и красивые подарки для своих любимых мужчин, друзей и партнеров по бизнесу.

Несомненно, приобрести подарок для мужчины гораздо сложнее, чем для женщины. При выборе подарка, необходимо помнить, кому именно вы его дарите: другу, компаньону, мужу или просто близкому человеку. Отношения с другом или братом – одно, а с деловым партнером – совсем другое. Каждый знает деловые привычки, вкусы сильные и слабые стороны друг-друга. Большинство людей ломают голову над тем, что именно подарить, как не ошибиться в своем выборе и не подорвать доверие. Дарить что-то простое не стоит. Выбранные вами подарки должны символизировать успех. Здесь, вы можете полностью положиться на Podium. Именно здесь, можно найти стильные портмоне, портфели, сумки, ремни и другие мужские аксессуары. Кроме классических мужских подарков, в Podium представлен широкий выбор эксклюзивных подарков: чехлы для хранения часов Serapian, папки-чехлы для Ipod Volga-Volga и Dior, мужские браслеты Road, а так же эксклюзивные запонки Yana, Garrad, Gourji, JeanBoggio, LeSibile и LesMillionnaries (Podium Jewellery).

Порадовать близких и угодить самому требовательному вкусу, а так же найти уникальные вещи, вы сможете в нашей коллекции красивых и функциональных подарков.

Ждем Вас в PODIUM.  

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".