Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Растущая тенденция: Монохромность ( Matchy -Matchy ) в коллекции NAULOVER

18.02.14Растущая тенденция:  Монохромность ( Matchy -Matchy ) в коллекции NAULOVER

Сегодня мы хотим представить тенденцию,  которую NAULOVER показал в своей коллекции Осень-Зима 2013-2014 и кажется она набирает обороты зимой. Сегодня мы хотим представить Вам от Naulover тенденцию Монохромности или Matchy -Matchy.

Как следует из названия, match означает гармонировать. По определению Оксфордского словаря это слово означает что-то чрезмерно комбинированное. В моде, означает объединение нескольких деталей в нашем моделировании цветом или узором . Тенденция монохромности может принести изысканность нашему взору и радость и оригинальную интерпретацию.

Naulover всегда опирается на последние тенденции в женской моде, приносящие Вам различные тенденции и наряды. Рекомендация NAULOVER -  это продолжить эту тенденцию с классом, чтобы  фирме доверяли. Имеет смысл приобрести одежду различных брендов, просто в цвет или с похожим узором, даже не из того же материала и с использованием  того же красителя, предмет одежды не будет сочетаться таким же образом. И это не может рассматриваться в качестве Монохромности .

Мы начали наш выбор с наряда, который играет с фиолетовыми тонами. Сочетание трех  частей - брюк, жакета и водолазки - идеальные примеры Монохромности . Если Вам кажется это слишком чрезмерным, Вы всегда можете играть с комбинацией других элементов. Игра  монохромности достигается с помощью не менее двух предметов одежды.

Второй вариант состоит из брюк и жакета в зеленых тонах. Играя с плашечными цветами, создается полная экстравагантность и это уже носит не настолько формальный характер. Если Вы захотите придать наряду декоративности,  то сочетание этих двух предметов одежды с изделием с принтом будет идеальным выбором .

В этом наряде мы видим  кардиган цвета синий электрик с рубашечным  воротником и прямые трикотажные брюки на эластичном поясе . Это идеально для всех холодных дней и этот цвет может сочетаться со многими другими цветами вместе.

Наконец, мы представляем этот набор одежды, состоящий из двух частей.  С одной стороны принтованные брюки и с другой  - шерстяной свитер, в сочетании с  жакетом с длинным рукавом в приглушенных тонах. Этот вариант может иметь много вариантов комбинированных моделей  и именно поэтому его рекомендуется сочетать  с одеждой или более нейтральными аксессуарами.

Matchy Matchy является тенденцией, которая никуда не денется . Достаточно иметь только принтованные брюки , теперь Вы должны идти дальше и взять соответствующую одежду того же цвета или рисунка .

 

Официальный представитель бренда NAULOVER в России и СНГ - шоурум GIARDINO ELISO

Автор:  Васильева Виктория 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".