Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

BRODERIE: особенные подарки для мужчин на 23 февраля

20.02.14BRODERIE: особенные подарки для мужчин на 23 февраля

Хороший подарок – вещь обязательно особенная. Это воплощение наших чувств, и чем они глубже, тем сильнее хочется доставить искреннюю радость!

В Доме Broderie вы найдете множество разнообразных идей  для всех мужчин вашего окружения.

Эксклюзивные и оригинальные корпоративные подарки для коллег и руководителя отразят не только сферу деятельности компании, но и характер персонажа, подчеркнуть индивидуальность каждого из них. Изделия могут олицетворять интересы сотрудников и их хобби: например, коллекция карикатурных клоунов, один из которых рыбак, другой шопоголик… Такой экземпляр обязательно запомнится надолго и останется ярким напоминанием о празднике!

Дорогостоящие материалы, виртуозное исполнение, искусная ручная работа, богатая история… Удивите своего мужчину моделью автомобиля его любимой марки. В Доме BRODERIE поклонников настоящего искусства ожидает небольшой музей ретро, в котором представлены эксклюзивные экспонаты: наполненные изяществом ретроавтомобили и настоящие чудеса техники – винтажные паровозики.

Такие изделия способны вызвать восторг как профессиональных коллекционеров, так и неискушенных любителей.

Эксклюзивные машинки с двигателями внешнего сгорания - впечатляющие изделия!Если залить в специальную емкость крепкий алкоголь и поджечь его, автомобиль придет в движение. Гениальное устройство послужит декоративным элементом интерьера, и, определенно, таким оригинальным подарком можно удивить не только ребенка, но и партнера по бизнесу!

Художественные куклы - роскошные, стильные и гармоничные, станут настоящими арт-объектами вашего интерьера. Сверхтонкая работа, ручная вышивка и роспись по ткани, шелк и кружево, - изделия известных мастеров не только создадут в доме атмосферу уюта, но и станут хорошим вложением средств, превратятся со временем в семейную реликвию и станут частью наследия семьи.

По всем признакам в Доме Broderie Вы найдете не только самый изысканный подарок, но и незабываемые впечатления!

----

Халат - отличный подарок на любой праздник. Интернет магазин халатов "Версаль" предлагает большой ассортимент как для мужчин, так и для женщин

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".