Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Презентация грандиозного проекта Ready Made and Design

21.02.14Презентация грандиозного проекта  Ready Made and Design

25 февраля в 13.00 в ЦВК «Экспоцентр» (Павильон 2.2) в рамках выставки Collection Premiere Moscow состоится пресс-конференция, посвященная запуску грандиозного проекта «Усиление международной конкурентоспособности турецкой моды через дизайн, тренды и сотрудничество, основанное на продвижении одежды ready-made», создание которого можно смело назвать новым этапом на пути развития турецкой fashion-индустрии.


Ready Made and Design - проект, целью которого является налаживание совместной деятельности различных организаций турецкой легкой промышленности для выработки образа национальной моды и продвижения его на международном рынке через дизайн, тренды и рекламу.

В течение трех лет члены дизайнеры проекта будут проходить тренинги и получать консультации ведущих мировых экспертов отрасли по тенденциям моды, ассортиментному наполнению коллекций и маркетинговому анализу. В результате, по расчетам организаторов, должны повыситься как качество продукции и широта выбора турецкой готовой одежды, так и эффективность брендинга данного сектора и признание его на иностранных рынках.

Дизайнеры-участники Ready Made and Design проекта посетят выставку Collection Premiere Moscow в феврале 2014 года, где получат возможность не только встретиться с отечественными байерами и оценить экспортный потенциал своих брендов на российском рынке, но и представить проект представителям СМИ на пресс-конференции.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".