Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Тренды в окрашивании волос сезона Весна/Лето 2014 от международного стилиста Wella Саши Бройера

22.02.14Тренды в окрашивании волос сезона Весна/Лето 2014 от международного стилиста Wella Саши Бройера

Каждый сезон модные сообщества диктуют новые тренды. И если красивые, ухоженные волосы остаются в моде всегда, то актуальность их оттенков из сезона в сезон меняется. Весна – время, когда эти оттенки сияют на солнце, а страницы глянцевых журналов все чаще посвящаются теме окрашивания волос. После долгих морозов девушки, наконец, убирают в шкафы головные уборы и обращаются за помощью к стилистам в поисках вдохновения и с желанием освежить оттенок уставших за зиму волос.

Международный стилист Wella Саша Бройер обозначил самые топовые тенденции в окрашивании на сезон Весна/Лето 2014. Именно эти оттенки мы увидим в самое ближайшее время на ковровых дорожках, страницах таблоидов, в блогах it girls и fashion икон.


ТРЕНД #1. ПЛАТИНОВЫЙ БЛОНД / PLATINUM BLONDE

«Если делать ставку на какой-то один тренд, который будет особенно популярен в сезоне Веста/ Лето 2014, я однозначно выбираю платиновый блонд», - говорит Саша Бройер. Многие модели и знаменитости сейчас отдают предпочтение именно этому оттенку. Конечно, такой цвет может себе позволить не каждая, но те, кому в нем комфортно, в теплое время года будут в центре внимания. Это цвет, который гарантированно заставит прохожих оборачиваться в восхищении.


ТРЕНД #2. ОГНЕННЫЙ КРАСНЫЙ/ FIERY RED

Если золотисто-каштановая и сливово-красная палитра актуальна скорее для зимы, то яркое красное пламя идеально подходит для теплых дней наступающего весенне-летнего сезона.  Не так просто решиться на окрашивание в огненно-красный оттенок, особенно, если до этого вы не отваживались на смелые эксперименты с цветом. Но этот потрясающий цвет действительно творит чудеса и магически меняет образ. Огненно-красный – один из самых горячих трендов в этом году, и не стоит списывать его со счетов слишком быстро. Вместо традиционных пастельных оттенков в этом сезоне в фаворитах сексуальный и провокационный красный.


ТРЕНД #3. МЯГКОЕ ОМБРЕ/ SOFT, SUBTLE OMBRE

Омбре – возможно, самый популярный тренд в окрашивании 2013 года. Но в 2014 он не собирается сдавать свои позиции, разве что, используемые оттенки будут более яркими. Этим летом будет популярным мягкое омбре - вместо резкого перехода цвета  в ходу будет плавный, мягкий градиент. Таким образом можно будет экспериментировать с оттенками и добавить оригинальные детали вашему образу. Между самым темным и самым светлым оттенком омбре не должно быть большой разницы, а вся цветовая гамма ограничивается не более чем 2-3 оттенками одной палитры.

 

ТРЕНД #4. ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ЭТИХ БЛИКОВ/ DITCH THOSE HIGHLIGHTS

2014 – это прежде всего чистый однородный цвет, в том числе и в окрашивании волос. Неважно, выбираете ли вы провокационный огненно-красный или классический каштановый, главное, это должен быть один сплошной цвет. Блики, эффект выгоревших волос и осветленные пряди отходят на задний план. Так что если вы планируете визит к парикмахеру, смело выбирайте глубокие, однородные оттенки.


Яркие, сочные, глубокие цвета – ключевые тренды наступающего весенне-летнего сезона, которые позволят каждой девушке почувствовать себя в центре внимания. Саша Бройер и Wella напоминают, что, независимо от того, какой оттенок вы выбираете, важно, чтобы волосы всегда оставались ухоженными. Только тогда любой цвет заиграет на волосах и будет смотреться максимально выигрышно.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".