Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

JIMMY CHOO Коллекция Осень-Зима 2014

24.02.14JIMMY CHOO Коллекция Осень-Зима 2014

Коллекция Осень-Зима 2014 порождает такие ощутимые эмоции как вожделение, желание, страсть и увлечение. Креативный директор Сандра Чой продолжает экспериментировать с новыми пропорциями,  уделяя особое внимание изящным формам. Идея любовной связи является центральной темой коллекции: чувство иллюзии и разочарования, все оказывается не таким, как казалось в начале... Так и детали дизайна этой коллекции, обманывающие глаз, настойчиво приглашают зрителя уделить им больше внимания.

 Архитектурные каблуки и силуэты накладываются на детали, напоминающие об экстремизме "Старого режима", обольщении и мести, идеализируемых в картине "Опасные связи". Роскошные цвета, изобилующие оттенками чернильного, темной орхидеи, мирто, хвойно-зеленого и серо-голубого, создают богатую палитру цветов, дополняемую отличительной чертой Jimmy Choo, леопардовым принтом, представленным в дымчато-сером оттенке.

 "Идея любовной связи, находящейся под влиянием неукротимой страсти и вожделения, лежит в основе коллекции. Меня вдохновили фильмы, говорящие о запрещенной страсти: "Любовное настроение" Вонг Карвая и "Опасные связи", где разочарование и иллюзии являются ключевыми вопросами. Меня также привлекла игра новыми аспектами и ракурсами и захотелось создать модели, которые станут предметом вожделения, вы захотите овладеть ими."  - Сандра Чой, креативный директор.

 Для коллекции Осень-Зима 2014 Сандра Чой разработала новую форму треугольного каблука с лакированной отделкой, обманывающего глаз благодаря игре блеска. Он представлен в моделях ботинок VANISH и туфлей LEGION с  тонкими ремешками на лодыжках. Модели MACAW и CARTEL представляют четко очерченный силуэт с изысканной танкеткой.

 

Среди приглушенной цветовой палитры замши и кожи, привлекает внимание романтический английский цветочный принт в стиле Уильяма Морриса привлекает внимание, который украшает минималистские силуэты туфлей-лодочек, ботиночек и теннисных туфлей. 

Повседневная обувь деловой женщины Jimmy Choo демонстрирует более жесткий силуэт, представленный  в ботинках с грубыми каблуками, подкладками из меха и овечьей шерсти, гарантирующими тепло в сочетании с роскошным стилем. Модель ботинок HATCHER, в стиле милитари придает нотку изысканности благодаря кристаллам, украшающим носок.

 Сумки в коллекции Осень-Зима 2014 отличаются минималистским силуэтом и максималистским декором.   

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".