Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

У INDEVER появился индивидуальный пошив мужских сумок

26.02.14У INDEVER появился индивидуальный пошив мужских сумок

Бренд мужской одежды и аксессуаров INDEVER запускает индивидуальный пошив мужских сумок. На данный момент линейка представлена пятью моделями: портфели “Scout”, “Extender” и “T-Bag”, портфель-папка “Folder” и дорожная сумка “Barrel”. Компания делает ставку на «вневременной» дизайн без привязки к определенному стилю или времени, все модели можно носить как с костюмом, так и с джинсами.  


Создать сумку можно из 15 различных видов кожи — от тонкой и блестящей наппы до крупнозернистой плотной кожи или замши. Каждая разновидность доступна в нескольких цветах — черном, коричневом, ярко-рыжем, сером и зеленом. Возможно сочетание нескольких видов кожи в одной модели, контрастные ручки, канты, выбор подклада и наполнения (карманов, отделений). Таким образом, получается уникальный продукт, который как нельзя лучше подходит заказчику и отражает его индивидуальность.
 «Мы рады приступить к реализации своей стратегии «total look» и запустить первую линейку мужских сумок, которые будут производиться на заказ, — комментирует генеральный директор INDEVER Алексей Бурлицкий. — Следующим шагом в этом направлении станет пошив галстуков и джинсов, которые очень ждут все наши клиенты».
 

Для производства сумок INDEVER используется лучшая кожа от французских, турецких и  российских поставщиков. Высокое качество фурнитуры обеспечивают производители из Японии (молнии, замки) и Италии (кольца из цельного сплава).
Сумки INDEVER можно заказать в студиях бренда в Москве и в Тюмени.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".