Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Джессика Альба стала послом красоты бренда Braun

05.03.14Джессика Альба стала послом красоты бренда Braun

Braun рад сообщить о начале сотрудничества со всемирно известной актрисой и удивительной женщиной Джессикой Альбой. Джессику без преувеличения можно назвать иконой красоты – неоднократно она возглавляла рейтинги самых привлекательных и желанных женщин мира. Становясь послом красоты Braun, это голливудская актриса олицетворяет собой идеалы женственности и привлекательности. Поклонники смогут увидеть Джессику Альбу в новой рекламной кампании бренда уже в марте 2014 года на телеэкранах, страницах глянцевых журналов и в интернете.

 

Алесандра Долфини, директор по маркетингу Braun: «Для нас большая честь сотрудничать со звездой такого масштаба. Джессика Альба – активная и привлекательная женщина, идеальный пример для всех, кто следит за собой и стремится хорошо выглядеть. Нам очень импонирует, как Джессике Альбе удается блестяще совмещать свою успешную карьеру, роль матери и при этом ухаживать за собой и оставаться невероятно красивой».

 

Всегда ухоженная и безупречная, Джессика Альба неизменно притягивает миллионы восхищенных взглядов. Как и Braun, она прекрасно понимает потребности женщин, и знает, насколько важно для каждой из них быть уверенной в себе – начиная от идеально гладкой кожи и заканчивая ухоженными и сияющими волосами и великолепной укладкой.

 

Несмотря на звездный статус, жизнь Джессики Альбы похожа на жизнь миллионов современных женщин во всем мире. Она, как и многие жительницы мегаполиса, ежедневно блестяще совмещает различные роли, как на экране, так и в жизни. Она не останавливается на достигнутом и продолжает ежедневно работать над собой, чтобы дарить своим поклонникам удовольствие от просмотра фильмов с ней в главных ролях. Кроме того, Джессика – любящая мама и жена, и каждый день проводит время с семьей – мужем и двумя маленькими дочками.

 

На то, чтобы выглядеть безупречно, у Джессики Альбы остается не так много времени, но ей это прекрасно удается. По ее собственным словам, после появления второго ребенка она научилась приводить себя в порядок буквально за 5 минут. Не последнюю роль в этом играют заслуги бренда Braun, с помощью продукции которого каждая женщина за считанные минуты может почувствовать себя по-настоящему красивой.

 

Основная идея женской линии продукции Braunзаключается в том, чтобы помочь женщинам снять все преграды на пути к достижению красивых волос и кожи нажатием всего лишь одной кнопки. Braunстремится к тому, чтобы каждая женщина светилась, чувствуя уверенность в своей красоте, и Джессика Альба – идеальный тому пример.

 

Актерская карьера Джессики началась в возрасте 12 лет. После учебы в AtlanticTheatreCompany, созданной Уильямом Х. Мэйси и Дэвидом Маметом, она снялась в главной роли в телесериале Джеймса Кэмерона «Темный Ангел», которая принесла ей мировую известность. В фильмографии Джессики более 25 кинокартин, среди которых культовые «Фантастическая Четверка» и «Город грехов», собравшие в прокате более $ 800 млн, а также многочисленные популярные комедии и драмы.

 

Сегодня карьера Джессики Альбы как никогда успешна, и в ближайшее время в прокат поступят новые фильмы с ее участием: «Дорогая Элеонор» (DearEleanor), «Особо опасна» (BarelyLethal),  «Город грехов: убийство во имя женщины» (SinCity: ADameToKillFor) и «Как заниматься любовью по-английски» (HowToMakeLoveLikeAnEnglishman), в котором партнерами Джессики выступят Пирс Броснан, Сальма Хайек и Малкольм Макдауэлл. Несмотря на плотный рабочий график и долгие съемочные смены Джессике Альбе всегда удается выглядеть просто потрясающе, в том числе с помощью продукции Braun, которая помогает женщинам обрести уверенность в себе.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".