Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Невские Берега-2014: Феерия nail-дизайна

05.03.14Невские Берега-2014: Феерия nail-дизайна

C 20 по 23 февраля 2014г. северная столица наполнилась новой энергетикой: праздника, волнения и творческого порыва. И это неспроста, так как в эти дни состоялся поражающий своим великолепием фестиваль красоты «Невские Берега».

В рамках этого масштабного мероприятия прошел Открытый Чемпионат на Кубок Дружбы по нейл-дизайну. Специалисты ногтевого сервиса устремились из всех уголков нашей необъятной страны, а также Эстонии, Голландии, Абхазии, Белоруссии и Украины на этот значимый турнир, чтобы выиграть кубки, медали и завоевать признание уважаемых арбитров INES и своих коллег.

Вот уже много лет судейство этого соревнования проводится по критериям и правилам Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES), а оценивают работы конкурсантов признанные мэтры ногтевого бизнеса – почетные и действительные судьи INES. Этот год не стал исключением, и благодаря их первоклассной работе и преданности своему делу были определены лучшие из лучших по итогам 11 номинаций!

Конкурсанты чемпионата не упустили возможности принять участие в как можно большем количестве соревнований. Итогом их активности и энтузиазма стали 550 заявленных человеко-номинаций! Мастера старались проявить свой талант во всех ипостасях: дизайне, моделировании, фотоискусстве.

Пожалуй, самыми запоминающимися стали работы по дизайну ногтей. Специалисты в категориях «Мастера» и «Юниоры» поразили судейскую коллегию своей филигранной работой и виртуозным исполнением замысловатых элементов.

Очень разноплановые трактовки были представлены в номинации «Трехмерный дизайн» на тему «Книга рекордов Гиннеса». Были и сильнейшие спортсмены, и искуснейшие повара, отважные альпинисты и многие другие люди, совершившие поразительнейшие мировые достижения. А в номинации MixMedia, которая проходила по теме «История государства Российского», развернулась целая эпоха страны от крещения Руси до Олимпийских Игр в Сочи 2014.

Декорирование предмета является одним из самых популярных конкурсных заданий. От турнира к турниру мастера по-новому оформляют свои работы, дополняют их сложнейшими элементами. Заявленная тема конкурса «По мотивам произведений А.Дюма» вдохновила участников на создание невероятных шедевров, героями которых стали Три Мушкетера, Д’Артаньян, Граф Монте-Кристо, Миледи, Ришелье и сам автор. Творения конкурсантов были настолько искусно исполнены, что казались живыми, будто смотрят на нас с экрана кино.

Церемония награждения участников этого масштабного чемпионата по ногтевому сервису не ограничилась вручением кубков, дипломов и медалей призерам турнира. Знаковым событием стало подведение итогов Рейтинга INES-2013, который определил сильнейших нейл-специалистов по моделированию и дизайну ногтей. И вот на сцене фестиваля красоты «Невские Берега» в торжественной обстановке были названы имена победителей Рейтинга INES-2013. Этот волнительный момент был наполнен радостью и яркими улыбками участников. Из рук судейской коллегии Международной Школы Ногтевых Экспертов призерам были вручены дипломы, а также призы от спонсоров компании «Константа-Мед» и ювелирного бутика «Фрея». Представитель ООО «Константа-Мед» лично вручил двум победителям денежные сертификаты номиналом 25 000 рублей на приобретение профессионального оборудования.

На этом соревнования для мастеров не закачиваются. Впереди их ждут новые чемпионаты, возможность побороться за первые строки Рейтинга INES-2014, поездки на интернациональный конкурс Nailympics Asia в Сеуле и многое другое! Международная Школа Ногтевых Экспертов поздравляет всех конкурсантов нейл-турнира «Невские Берега» с их победами и достижениями и желает в этом году ещё более ярких и запоминающихся свершений!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".