Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Michael Kors представляет коллекцию часов Шанхай

05.03.14Michael Kors представляет коллекцию часов Шанхай

Бренд Michael Kors рад представить новую лимитированную линию часов Шанхай, которая была выпущена в честь открытия первого флагманского бутика бренда в Китае. Эксклюзивный выпуск состоялся в январе 2014 года и стал третьим в серии часов, посвященных городам. С 2012 года городами-вдохновителями этой серии выступили Нью-Йорк и Париж.

«Шанхай – это типичный гламурный город, место обитания элиты и золотой молодежи, и я очень рад, что мы открываем флагманский бутик именно здесь», - говорит Корс. «Этот великолепный магазин задуман с целью удовлетворить взыскательного шанхайского покупателя, и мы создали специальные часы, которые смогли отразить роскошь и страсть к путешествиям».

Шикарный, спортивный хронограф в традиционном стиле Michael Kors, выполненный из нержавеющей стали в теплых золотых тонах. Циферблат украшен кристаллом Сваровски (2.5 мм) как обозначение цифры «12» и красным китайским иероглифом, обозначающим цифру “8” и являющимся символом удачи в Китае. Как дань уважения городу-вдохновителю, середина циферблата украшена надписью «Шанхай», а на задней крышке – тиснение с графическим изображением Oriental Pearl Tower и с подписью Майкла Корса.

Лимитированная линия часов Шанхай составляет всего 350 экземпляров. Часы оформлены в коллекционной коричневой коробке с надписью «Michael Kors ограниченная серия», подчеркивая особую значимость часов.

 

 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".