Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Екатерина Мухина - новый стилист "Модных Недель в МЕГЕ"

06.03.14Екатерина Мухина - новый стилист "Модных Недель в МЕГЕ"

Этой весной выходит новый номер журнала «МЕГА Style», который можно найти во всех торговых центрах МЕГА. На этот раз лицом с обложки стала многократная обладательница кубка мира по художественной гимнастике, чемпионка мира в командном зачете и Международный посол олимпийского движения Сочи-2014 – Ляйсан Утяшева.

Каждый сезон журнал «МЕГА Style», выходящий в рамках проекта «Модные Недели в МЕГЕ», дарит своим читателям возможность ближе познакомиться с актуальными трендами и подобрать индивидуальный образ в соответствии с личным стилем. Ведущие эксперты мира моды и красоты, звезды кино и ТВ, спортсмены и медийные персоны дают свои рекомендации, становятся авторами fashion-проектов и героями съемок.

В этом сезоне приглашенным главным редактором журнала «МЕГА Style» стала Екатерина Мухина – один из самых влиятельных стилистов российской модной индустрии. За ее плечами опыт работы директором отдела моды в Elle и Marie Claire, а также первым русским fashion-директором Vogue Russia. Екатерина сотрудничает с топовыми глянцевыми журналами, именитыми фотографами и моделями. Ее стиль для многих стал примером тонкого и изысканного вкуса, ее образы моментально разлетаются по мировым fashion-блогам и становятся яркой темой для обсуждения.

«Работа над журналом «МЕГА Style» была для меня очень интересной, – признается Екатерина. – Во время съемки Ляйсан мне во многом помог прошлый опыт, – ведь я мастер спорта по художественной гимнастике. Мы очень быстро нашли общий язык и работали в едином ключе. Ляйсан – замечательная модель, прекрасно владеющая своим телом и умеющая позировать. 8 главных образов, которые мы создали, отражают основные весенне-летние мотивы и воплощают ключевые тренды нового сезона. Наших читателей ждут разнообразные сочетания цветов и стилей – от нежной пастели до аутентичной этники».

Новый номер «МЕГА Style» представлен во всех торговых центрах МЕГА с середины марта 2014 года, а также доступен в электронном виде на сайте www.megastyle.megamall.ru.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".