Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

CPM – COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW

07.03.14CPM – COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW

Сегодня с успехом подошла к концу выставка CPM Collection Première Moscow. Выставку посетили 19,850 человек из 48 стран.
Хорошо информированные посетители и потенциальные заказчики стекались к стендам разделов CPM Kids, Body&Beach, Fashion&Denim, Premium и Styles.

На 45 показах мод, прошедших в новой зоне дефиле, не было свободных мест. Многие из 1,600 экспонентов, показавших здесь свои коллекции сезона осень/зима 2014/15 года, подошли к концу выставки с  книгами, полными заказов. И все это несмотря на невыгодный курс обмена евро на рубли.

«Проект CPM остается жизненно важным для стимулирования экономики Восточно-европейского региона. Одиннадцать национальных павильонов в очередной раз подтвердили международный характер выставки», - сказал директор проекта CPM Кристиан Каш, подводя итоги успешного мероприятия. Согласно опросу, проведенному компанией ITMM (Internationale Textilmarketing und Management GmbH), для экспонентов участие в данной выставке является совершенно необходимым, поскольку 40% переговоров, в результате которых оформляются заказы, планируется при подготовке к данной выставке.
«Клиенты предпочитают делать заказы на CPM, а не в московских шоурумах, поскольку из-за пробок могут объехать от силы два-три шоурума за день», - предположил экспонент из раздела «Kids».

На протяжении всех четырех выставочных дней была отмечена хорошая посещаемость всех мероприятий обширной специальной программы. Особенно много посетителей пришло на лекцию о модных тенденциях, подготовленную нашим новым партнером «WGSN», а также на различные семинары, организованные в рамках форума «Russian Fashion Retail Forum».
 В рамках выставки зону дефиле посетили многие российские звезды кино и музыкальной сцены. Маркус Шенкенберг, фотомодель, получивший международное признание, впервые представил в разделе Fashion&Denim собственную коллекцию модной одежды.
Вместе с моделью и дизайнером Анной Чапман они прекрасно провели время на вечере экспонентов Fashion Night, состоявшегося в день открытия.
Выставка СРМ также стала площадкой для фэшн-блоггеров. В мероприятии «BloggerTalk», прошедшем во второй день выставки, приняли участие более 50 известных блоггеров. Принимала гостей известный блоггер Екатерина Одинцова, у которой более 16,000 подписчиков всему миру.

Германские бренды оказались в выгодном положении благодаря продолжающейся тенденции в отношении моды средней и высшей ценовой категории, царящей на российском рынке одежды.
Увеличение показателей по продажам таких марок составил 11% за первые девять месяцев прошлого года, что составляет 582 млн. евро.
Среди других стран ЕС, получающих значительную выгоду от развития экспорта одежды такие страны, как Испания (+19%, 176 млн. евро), Великобритания (+17%, 106 млн. евро) и Австрия (+14%, 47 млн. евро).

«Выставка CPM имеет отличную репутацию в Восточно-Европейском регионе. Она оказывает поддержку многим экспонентам, чьей целью является закрепление своего бренда на российском рынке, - обобщает Филипп Кронен, управляющий партнер компании «Igedo Company». - Выставка, как ни один другой инструмент, служит для выполнения широчайшего спектра задач, позволяет создать большое количество личных контактов или предлагает значительный объем информации».
Следующее мероприятие CPM Collection Première Moscow пройдет в период с 3 по 6 сентября 2014 года на территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".