Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мужская коллекция PAUL&JOE в Podium

07.03.14Мужская коллекция PAUL&JOE в Podium

Теперь, мужчины смогут сочетать все так, как им необходимо. Благодаря Podium, экспериментировать со своим образом становится все легче. В вопросе выбора актуального гардероба способствует новая коллекция от Paul&Joe. Мужчина, который выбирает стиль от этого французского бренда - любит путешествовать и в то же время, всегда остается самим собой. Он отправляется через Ла-Манш в Англию, от туда едет в Мадагаскар и возвращается обратно домой. В этом - ему помогает Podium.

Ла-Манш. Он одет в голубое, белое и красное. Днём: хорошо сидящая рубашка поло и застёгнутые на пуговицы карманы – либо в белой окантовке, либо украшенные эмблемой «рыба и сердца», вручную разработанной в Японии. Футболки с принтами «морские узлы», рубашки и кофты, полностью покрытые изображениями рыбок или «китовыми» мотивами, или же украшенные рисунком на груди в виде камбалы или чайки. Большие матросские брюки, демисезонный костюм юнги и выбеленный джинсовый пиджак – для прогулок по пляжу после полудня.  

Англия. А вот и элегантный, беспечный английский стиль, к которому он прибегает, едва лишь поднявшись на борт «круизного корабля» Paul & Joe. Здесь преобладает беспечный английский стиль: рубашки и штаны в стиле пижам, твидовый трёхцветный пиджак (сине-бело-красный), превосходно скроенные кашемировые костюмы пастельных тонов; а также парчовые, цветочно-голубого цвета.

Многочисленные остановки вдохновляют его на то, чтобы смешивать стили: V-образный вырез на свитере поверх рубашки, пиджаки в стиле «пижон» из хлопчатобумажного габардина или денима  

Мадагаскар. Температура повышается, дресс-код становится менее строгим, а смешение – более эффектным. Ключевые принты здесь: жирафы, тигры и туканы на фоне пальм. Их можно увидеть на джинсах, хлопчатобумажных саржевых пиджаках, а также на военно-морской куртке, комбинируемой с рубашкой «шамбре». Всё это чередуется с мотивами фламинго, медуз, морских водорослей, львов и слонов – которые повторяются на футболках.

Обратно домой. Чемоданы забиты до отказа. Мужчина от Paul&Joe теперь может сочетать всё это так, как ему захочется, внедряя новую одежду в свой классический гардероб. Но путешествие продолжается – ведь каникулы начинаются тогда, когда вы сами этого хотите. 

Бренд PAUL & JOE назван в честь двух сыновей его основательницы, Софи Альбу. Закончив Французский институт моды, Софи присоединилась к команде Azzédine ALAIA, где развила свой талант и благородный стиль. Первый опыт оказался успешным, и вскоре Софи стала стилистом в Le Garage, а спустя шесть лет решила основать собственный бренд.

В 1995 году она запустила свою первую коллекцию мужской одежды, сильно контрастировавшую с тогдашней мужской модой: её коллекция была юной, свежей, насыщенной цветами и выдержанной в ретро-стиле. Это был громкий успех; её первые покупатели обожали её коллекции, поощряя Софи на создание женской коллекции (что она и сделала год спустя). Сначала в этой коллекции наличествовали только рубашки и брюки, но Софи быстро развила её, привнося всё больше и больше того, что позднее назовут её «визитной карточкой»: в новой коллекции были свежесть, цветовая насыщенность, бросающиеся в глаза принты и невероятно женственные ткани.

Бренд Paul & Joe пользуется столь оглушительным успехом благодаря взаимному признанию качества и творчества.  

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".