Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Oris представляет новые часы Artix Pointer Moon

11.03.14Oris представляет новые часы Artix Pointer Moon

Компания Oris, посвятившая себя разработке качественных часов, выполненных по последнему слову техники, с гордостью представляет новые часы коллекции Artix – Oris Artix Pointer Moon. Эти классические часы предназначены для прецизионной индикации лунного цикла при помощи стрелки.

Новый новаторский Калибр Oris 761, разработанный в мастерских фирмы, идеально демонстрирует уровень непрекращающейся работы специалистов Oris в области часового искусства. Механизм новой модели Artix доработан с целью индикации лунного цикла, который дополнен традиционным указателем даты. Стрелочный указатель фазы Луны приводится во вращение раз в полдня, что позволяет точно указывать текущее значение фазы Луны, и этим от отличается от романтичных указателей фазы Луны традиционной конструкции.

Дизайн корпуса часов Oris Artix Pointer Moon переработан: корпус стал более тонким и элегантным, также появилась дополнительная фаска на ушках крепления ремешка. Дизайн циферблата, собранного из двух деталей, также обновлён, новая структура с круглой центральной зоной и внешним кольцом придаёт часам утончённый вид. Часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием Super-LumiNova® гарантируют оптимальный уровень подсветки, достаточный для определения текущего времени и в неверном свете новой Луны, а стальные корпус и заводная головка вселяют уверенность в надёжности часов. Эти бескомпромиссно стильные часы предлагаются на чёрном кожаном ремешке с крокодиловым тиснением либо на металлическом браслете.

Часы Oris Artix Pointer Moon – превосходный партнёр для тех, кто привык полагаться на высококлассные вещи. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".