Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Легкость и меха Saga furs на весенне-летний сезон 2014

11.03.14Легкость и меха Saga furs на весенне-летний сезон 2014

Длинные боа, воротники, юбки, кофты или просто небольшие детали вроде браслетов – этой весной всё покрыто мехом. Новый сезон удивляет разнообразием.После 26 дней следующих друг за другом показов в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже редакторы и покупатели отправились по домам переваривать информацию об основных моментах весенне-летних коллекций 2014, многие из которых включали в себя разноцветные и легкие изделия из норки, лисицы и песца Saga Furs.На настоящий момент меха заняли достойное место в весенних коллекциях, отчасти потому, что большинство изделий появится в магазинах уже в начале января, давая потребителям возможность поносить новые изделия в первые холодные месяцы наступившего года. Разнообразие вариантов обработки и новейшие технологии использования пушнины Saga Furs в очередной раз показывают нам, что меха уже носятся не только для тепла. Стриженная норка, воздушная лисица и песец Saga Furs блистают в умелых руках именитых дизайнеров.


Fendi выставило коллекцию, легкую, как шепот, использовав меха для создания великолепного эффекта полупрозрачности. Платья из прозрачной органзы в несколько слоев и пальто, частично украшенные линиями и геометрическим рисунком, напоминающим красно-черно-синие пазлы, при ближайшем рассмотрении оказались сделанными из мягчайшей норки.Дизайнер ювелирной продукции Дельфина Деллетре Фенди – в подражание полупрозрачно-легкой коллекции одежды создала эксцентричные меховые украшения: серьги, кольца, браслеты и броши в стиле Art Deco с вкраплениями сверкающих стразов или сюрреалистических глаз, прорастающих из разноцветного меха лисицы, песца или норки. Деллетре Фенди также создала новый образ культовых ‘Bag Bugs’ – амулетов в виде зверей, – в ультра-гламурной серебристо-черной лисице Saga Furs.
 

Продолжая традицию пальто с цветочным рисунком в духе Энди Уорхола, ставших "фишкой" весенней коллекции 2013 года, Миучча Prada снова создала целую серию действительно впечатляющих и художественных меховых изделий. На этот раз это были привлекающие к себе внимание пальто из норки, созданные с применением технологии "интарсия", с изображениями лиц в намеренно дисгармоничных цветах и создающие ощущение несмелого шика, которым так хорошо владеет дизайнер.
 

Для Miu Miu Прада также предпочла норку, показав три пальто карамельного цвета, отсылающие к безобразно-прекрасной эстетике семидесятых. Благодаря кожаным карманам, похожим на пластиковые, и большим круглым пуговицам, выглядывающим из меха пастельных и ярко-красных цветов, изделия стали отражением молодежного подхода к пушнине.
 

В Нью-Йорке Michael Kors стал звездой со своей коллекцией, проникнутой свежей, мягко-романтичной американской элегантностью. Используя белого песца Saga Furs, Корс создал короткий воздушный жакет и придал новый вид палантину, разделив его на две части и обернув вокруг рубашки в бело-синюю полоску. Как отметила Кейти Хорин из New York Times, это выглядело, как пушистые облака на голубом небе. Еще одним выдающимся изделием можно назвать норковую накидку, крашеную в бледно-золотистый оттенок. Соединив норку с песцом, Tom Ford создал и показал два жакета-болеро с подчеркнутыми круглыми плечами, белый и черный – идеальная и шикарная одежда для летнего вечера от сильного, сексуального и гламурного бренда.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".