Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

A.Testoni_Men's Collection SS 2014

12.03.14A.Testoni_Men

Мужская весенне-летняя коллекция.

Коллекции a.testoni всегда отличались безупречным качеством материалов, и новый сезон не стал исключением. В весенне-летней коллекции бренд представляет обувь из кожи аллигатора, африканской антилопы, мягчайшей оленьей кожи и наппы, а также из плетеной кожи кенгуру, окрашенной вручную. Основные цвета сезона – оттенки красного, цвет подсолнуха, бренди и синий ультрамарин.

Сапоги линии Amedeo Testoni норвежской конструкции изготовлены из кожи африканской антилопы – это мягкая кожа, которая при этом сохраняет грубую текстуру, близкую к натуральной, чтобы подчеркнуть «ковбойский характер» изделия. Сапоги декорированы ручными стежками, а подошвы дополнены 7-миллиметровой подложкой из натуральной водоотталкивающей пробки. В линии Amedeo Testoni также представлены красные ботинки-дерби из слегка вощеной кожи африканской антилопы, с тирольским швом и двумя пряжками, с пробковой подложкой на подошве; и дерби норвежской конструкции из кожи натуральной окраски, со шнуровкой. С сапогами и дерби этой линии сочетается сумка-бостон из кожи африканской антилопы, натуральной окраски и текстуры, с большим наружным карманом. Броги Amedeo Testoni созданы из великолепной мягкой наппы изысканного плетения в земляных оттенках, в цвете бренди и подсолнуха, в природных оттенках кожи и пробки. В этой же технике и цветовой гамме выполнены лоферы с кисточками. Сумка для ноутбука, также из плетеной кожи, представлена в темно-коричневом цвете и в оттенках красного, а большая сумка из мягкой оленьей кожи с двумя ручками из кожи аллигатора – в цвете подсолнуха, самом модном цвете сезона.

Дерби с «макси-спиралью» в линии Black Label сделаны из плетеной кожи кенгуру и уже в виде готового изделия окрашены вручную искусными мастерами a.testoni, что делает каждую пару такой обуви уникальной. Дерби изготовлены в натуральных оттенках кожи и в красном цвете, а броги – в темно-коричневом и синем ультрамариновом цветах. Портфель из телячьей кожи ручной полировки привлекает внимание высочайшим мастерством исполнения. Для любителей экзотики a.testoni предлагает изделия из кожи аллигатора: дерби синего цвета и темно-коричневую папку для документов.

Для «городского моряка» a.testoni создал лоферы из телячьей замши с вышитым якорем и отделкой из кожи кенгуру, в трех цветах: синий ультрамарин, цвет зеленого стекла и оттенок красного. Синие ультрамариновые броги выполнены из мягчайшей оленьей кожи. Это очень легкие ботинки с красной отделкой, без подкладки, с характерными перфорированными деталями и отрезным мыском крыловидной формы. Мягкие летние двухцветные лоферы – белый/цвет подсолнуха, белый/красноватый и белый/синий ультрамарин – сделаны из оленьей кожи и дополнены бронзовыми деталями.

К более повседневной части коллекции относятся темно-коричневые мокасины из тонко выделанной телячьей замши с резиновой подошвой цвета синий ультрамарин. С ними сочетается темно-коричневая сумка на ремне, из телячьей кожи, с карманом белого цвета с текстурой в виде медовых сот.

Новая коллекция представлена в сети бутиков No One, Salita, ЦУМе, бутике a.testoni в ТЦ «Времена года».

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".