Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

THOMAS MÜNZ представил новую коллекцию обуви

12.03.14THOMAS MÜNZ представил новую коллекцию обуви

Немецкий бренд THOMASMÜNZ представил новую коллекцию обуви для всей семьи SS 2014, которая сочетает в себе удобство, актуальные цветовые решения, высокое немецкое качество и модный дизайн. В ней нашли свое отражение сразу несколько трендов сезона — морская тема, сафари, чарующий восток и графика во всем ее многообразии.

Завораживающие глубины океана, великолепные коралловые рифы, невероятный подводный мир с его богатыми и насыщенными красками, песчаные пляжи, залитые солнцем, вдохновили дизайнеров THOMAS MÜNZ на создание обуви, в которой даже в шумном мегаполисе вы будете чувствовать себя словно на расслабленном отдыхе в экзотической стране. Линия Sea World представлена комфортными и стильными  мужскими мокасинами, кроссовками и туфлями, изящными босоножками и туфельками на устойчивом каблуке, балетками и летними сапогами. Основные цвета, в которых выполнены модели — все оттенки синего, особенно в сочетании с белым или песочным, насыщенный изумрудный, бирюзовый, нежно-розовый и ярко-красный.

По-прежнему актуальна этим летом тема сафари. Дизайнеры немецкого бренда, очарованные красотой саванны на закате и неповторимым колоритом африканской флоры и фауны, создали сабо, сандалии и босоножки приглушенных тонов из натуральных материалов, украшенные этническими мотивами, летние бежевые полусапоги с перфорацией, ботинки цвета хаки, для мужчин — бледно-желтые, медные и светло-коричневые кроссовки и сандалии. Эти модели идеальны как для отдыха на природе и путешествий, так и для повседневной жизни в городе.

 Линия Narrative— подарок для всех модниц, которые без ума от роскошного, таинственного и неповторимого Востока. В изысканных босоножках с металлическими вставками и отделкой «под рептилию», эффектных туфлях с оригинальным контрастным каблуком и ажурной перфорацией каждая девушка сможет почувствовать себя настоящей принцессой из арабской сказки.

Тем же, кому больше по душе строгие, но в то же время не скучные рисунки и силуэты, дизайнеры советуют обратить внимание на линию Clean Cut. Графика, интересные сочетания цветов, как ярких, так и пастельных, четкая геометрия линий, классические принты — в линии можно найти как соответствующую офисному дресс-коду обувь, так и модели других стилей — спортивного, casual, вечернего.  

Детская весенне-летняя коллекция THOMAS MÜNZ похожа на взрослую не только моделями, но и цветовой гаммой. Для девочек родители смогут выбрать мятные слиперы с перфорацией, балетки с контрастной отделкой на аккуратном каблучке и ботинки глубокого синего цветана шнуровке, а для мальчиков — кроссовки с яркими шнурками и мокасины в «морском» стиле.

По традиции THOMAS MÜNZ уделяет большое внимание удобству обуви. В новом сезоне в коллекции представлены не только модели с гибкой и прочной подошвойMÜNZ-FLEX, мягкой стелькой MÜNZ-FOAM, принимающей форму стопы, амортизатором MŰNZ-AMO, но и обувь, выполненная по новым технологиям. Система встроенных в подошву воздушных клапанов MŰNZ-AIRобеспечивает циркуляцию воздуха внутри ботинка, что предотвращает образование пота, а мягкие и эластичные стельки MŰNZ-SPONGEс улучшенными абсорбирующими и термоизоляционными свойствами уменьшают нагрузку на стопу.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".