Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Весенне-летняя коллекция Logan.

13.03.14Весенне-летняя коллекция Logan.

Изящные цвета и сложные ткани, вышивки и аппликации, удобные танкетки и устойчивые каблуки, чёткие линии и сочные летние оттенки, платформы и плоская подошва – вот выдающиеся особенности новой весенне-летней коллекции от Logan. 

Цветовая гамма насыщенная и смелая – синий электрик и яркая фуксия, красный, пурпурный, сливовый, фиалковый, темно-коричневый, голубой, цикламеновый, коралловый, бежевый, чёрный, латте. 

Во всех платформах комбинируются различные текстильные и пробковые материалы: лаковая кожа и мягкая замша, хлопок с принтом в африканском стиле и мягкая замша, плетеная кожа с шашечным рисунком и мягкая замша. Разнообразны конструкции верха: с застежкой-пряжкой на лодыжке, с перекрещивающимися ремешками и слинг-бэк. 

Босоножки с открытым носком или из ремешков с Т-образной застежкой на подъеме и с удобной пробковой платформой изготовлены из кожи растительного дубления, мягкой замши или лаковой кожи. 

Дерзкие модели с каблуком или танкеткой 95 мм отличаются насыщенными тонами и разнообразием стилей. Четкие линии, комфортные поверхности и обязательные в общей палитре цвета латте и черный – таковы парусиновые босоножки в стиле Шанель на завязках. 

Палитра летней коллекции включает новые оттенки; классические балетки с внутренней платформой 25 мм станут культовыми моделями, дополненные новыми оригинальными и модными деталями. Очаровательны босоножки в стиле Шанель с открытым носком, ремешком и пряжкой на щиколотке, на каблуке 85 мм, выполненные в эффектных коралловом, синем электрик и красном цветах. Как никогда раньше ярки обновленные сочетания мягкой замши и хлопка с африканским принтом – красные, синие электрик, темно-коричневые, или замши и лаковой кожи – коралловые, сливовые, цвета льда и черные. Из таких материалов изготовлены модели с ремешком вокруг лодыжки, Mери Джейн, Шанель, туфли-лодочки на высокой тонкой танкетке 100 мм и классические балетки. 

Чистые цвета отличают линию классических босоножек из лаковой кожи или мягкой замши с каблуком 50 мм, с ремешком и пряжкой на щиколотке, – например латте и черный. Другие базовые модели, в том числе Venetianи Kiltytassel, сделаны из мягкой замши и текстиля с цветочным рисунком в лиловом, латте, синем электрик и розовом цвете. 

Новая коллекция представлена в сети магазинов ХЦ и Fashion Galaxy.

 

www.logan.it

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".