Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В 2 раза больше объема с новой коллекцией Wellaflex «2-х кратный объем»

14.03.14В 2 раза больше объема с новой коллекцией Wellaflex «2-х кратный объем»

Красота и уверенность в себе начинается с ухоженных, сияющих волос и безупречной прически. Но даже самой стильной укладке порой не хватает объема для того, чтобы твой образ был идеальным. Представь, что средства для стайлинга  дарят волосам объем, который сохраняется столько, сколько тебе нужно! Благодаря  Wella эти мечты легко воплощаются в реальность! Новая коллекция Wellaflex «2-х кратный объем» – это двойной объем* твоих волос, который длится в течение всего дня, несклеивая волосы.

 

Каждый сезон актуальны новые прически, но красивые волосы будут в моде всегда. Они – украшение и гордость любой девушки. Попробуй разные стили в укладках с Wellaflex «2-х кратный объем».

 

Саша Бройер (Sascha Breuer),международный стилист Wella: "Девушки могут гордиться густыми волосами, на которых можно легко делать объемные укладки. С ними можно создавать кокетливые, упругие кудри или элегантные волны в голливудском стиле. С Wellaflex «2-х кратный объем» воплощаются в жизнь любые мечты».

 

Мусс Wellaflex «Мгновенный объем» – этоинновационное средство для укладки нового поколения, насыщенное кислородом.

 

Саша Бройер рекомендует использовать мусс для достижения головокружительного объема: «Когда мы говорим об объемных прическах, то мусс для укладки хорошего качества – это musthave. Мусс Wellaflex Мгновенный объем – это просто удивительное средство. Он оставляет волосы такими мягкими и объемными, что никто не догадается, что ваша прическа – это результат укладки».

 

Формула мусса«Мгновенный объем» содержит lift-частницы сферической формы, которые заполняют пустоты между каждым волосом, мгновенно делая их объемнее в 2 раза*.  Мусс не склеивает и не сушит волосы, оставляя их легкими и подвижными.

 

В коллекцию Wellaflex«2-х кратный объем»входят:

  • Мусс “Мгновенный объем”
  • Лак для волос “Объем для тонких волос”
  • Спрей-гель для волос «Мгновенный объем»

 

Для более эффективного результата и максимального объема Wella рекомендует перед укладкой с помощью средств из коллекции Wellaflex «2-х кратный объем»использовать шампунь и кондиционер из коллекции WellaProSeries Volume.

 

С Wellaflex «2-х кратный объем»любая укладка выглядит великолепно и держится весь день. Будь уверена в головокружительном двойном объеме своих волос в течение рабочего дня и на романтическом свидании вечером.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".