Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Элементы весенне-летней коллекции 2014 г.

17.03.14Элементы весенне-летней коллекции 2014 г.

Roy Robson стремится сделать коллекцию по максимому удобной, эллегантной и на все случии жизни.  Современному мужчине важно, выглядеть стильно и в тоже время чувствовать себя комфортно и  именно такую коллекцию вновь создал Roy Robson.
В коллекции несомненно присутствуют роскошные костюмы премиум коллекции «1922», они характеризуются целым рядом признаков портновского искусства и, особенно, высококачественными тканями именитых итальянских ткачей из Бьеллы, таких как Черутти, Зенья, Лоро Пьяна и Барберис. Большой популярностью пользуются чёрные, либо коричневые костюмы с отделкой из светло-бежевого галстучного шёлка по подворотнику и такой же подкладкой в нагрудном кармане, одновременно служащей платочком. Этот костюм прекрасно подходит как для особого случая, так и на каждый день. Коллекция предлагает и подходящие к этим костюмам широкие нарядные пояса, бабочки и сорочки.
Следующей модной вершиной коллекции являются варёные пиджаки в многообразной цветовой гамме.Если попытаться охарактеризовать пиджаки одним словом, они намного более смелы, чем костюмы. Особая любовь к детали пронизывает всю коллекцию пиджаков.
В качестве тканей здесь используются как материалы в мелкий рубчик, так и двуцветные ткани с более светлой, но подходящей по тону изнаночной стороной. Пиджаки из упомянутой ткани в рубчик отделаны такой же тканью по подворотнику, которая используется в коллекции брюк в качестве подкладки. Это является связующим звеном обеих коллекций.  А логическим завершением коллекции является клубный пиджак, специально предназначенный для частых поездок, из ноской ткани из шерсти с различными внутренними карманами. Тенденция к использованию многочисленных деталей отделки, которые теперь не так сильно, как в предыдущих сезонах, бросаются в глаза, продолжает играть важную роль: особенные, подобранные по цвету, пуговицы, цветные петлицы и нашитые бейки из слегка контрастирующих материалов той же колористической гаммы по планке свидетельствуют о большом многообразии.
В Москве открылся 9-ый в России монобрендовый магазин брэнда Roy Robson. В центре столицы ул Маросейка 10


http://www.royrobson.com/
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".