Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Итальянское наследие. Багажная коллекция Serapian в Podium

17.03.14Итальянское наследие. Багажная коллекция Serapian в Podium

В новом сезоне, Podium радует своих посетителей актуальными поступлениями для любого случая жизни. Теперь, путешествовать по миру и ходить на деловые встречи становится легче. В этом способствует багажная коллекция от итальянского бренда Serapian. Этот бренд - по праву занял свое место среди элитных марок кожаных изделий. Сегодня, приобрести последнюю коллекцию багажных изделий от Serapian можно во всех флагманских магазинах Podium.

Изделия Serapian ценятся по всему миру благодаря исключительному итальянскому мастерству и высокому качеству, достигаемому благодаря тщательному контролю на всех этапах производства: от разработки дизайна до дубления кожи. Именно это качество является надежным залогом многолетнего сотрудничества марки с ведущими компаниями и потребителями во всем мире.  

«Главное в мужских аксессуарах — их функциональность. Когда мы разрабатываем очередную модель сумки или саквояжа для мужчин, первое, что мы продумываем, — это карманы, чехлы, пространство для гаджетов: iPad, смартфона, лэптопа, а также для «наследия аналогового века» — документов, авторучек. Самый яркий тренд в мужском багаже — это цвет. Сейчас мужчине позволено носить цветные аксессуары. На первом месте — синий, это «новый черный». За ним следует очень популярный оттенок-унисекс taupe, или кофе с молоком. Есть также темно-зеленые, фиолетовые сумки, все они вытесняют привычный, скучный классический черный. Для мужских аксессуаров мы используем разные виды натуральной кожи, но главное в них — устойчивость к повреждениям, позволяющая сохранять идеальный внешний вид сумок. Тисненая и гладкая кожа, экзотическая кожа — аллигатор, питон, страус. Тиснение под экзотическую кожу, «фейкового крокодила» вы у нас не найдете» - говорит Диего Порро, генеральный директор марки Serapian.

Сегодня, творческий потенциал Serapian высоко ценится законодателями модных тенденций, вся жизнь которых посвящена поиску уникальных продуктов. В 2000е годы Serapian все теснее взаимодействует с миром высокой моды, оставаясь при этом верным своему индивидуальному стилю. Самые смелые художественные замыслы обретают реальные формы в талантливых руках мастеров Serapian. Так, в сотрудничестве с перспективнейшими модными дизайнерами Лондона и Милана появляются капсульные коллекции и эксклюзивные лимитированные серии аксессуаров.

В новой коллекции Serapian представлены: спортивные сумки, мужские барсетки, круизные сумки и чемоданы, багаж с кожей «stepan», багаж «keep all», сумки из тесненной кожи, портфели for business, портмоне и мужские ремни.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".